IP-Phone

Программы для телефонов с ОС Android

Re: IP-Phone

Сообщение vadimpl » 05 сен 2014, 21:32

sd писал(а):стоковый Android имеет встроенный sip-движок

Ага, теперь понятно. Но почему запрещена установка на планшеты, там ровно тот же Андроид. Куча других SIP-программ ставится.
vadimpl
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:37

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 06 сен 2014, 04:51

vadimpl писал(а):
sd писал(а):стоковый Android имеет встроенный sip-движок

Ага, теперь понятно. Но почему запрещена установка на планшеты, там ровно тот же Андроид. Куча других SIP-программ ставится.

Опять же, производитель планшета мог убрать sip-модуль из Андроида. Что касается других программ, то часть из них использует свой sip-модуль (Zoiper, eyeBeam, и т.д.), другая часть использует какой-нить open-source sip-модуль. Мы этой весной отказались от sip'а от portSIP'а, так как он работал дико нестабильно, и наш разработчик выбрал стоковый sip Андроида. Однако, как оказалось, часть производителей этот модуль вырезают. Тут могу сказать, что со временем сменим стоковый sip на какой-нить сторонний, хорошо работающий. Пока могу посоветовать использовать любую sip-звонилку. Большинство из них без проблем работает с нашим сервисом.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение Maxlit » 07 июл 2015, 17:05

Здравствуйте. Приложение IP-PHONE установлено в тел Lenovo S660. Сразу как было установлено работало нормально. Настройки не меняли. Но при входящем звонке телефон не звонит. То есть входящий звонок есть, но его можно увидеть только если неотрывно смотреть на экран телефона. Исходящие звонки вообще перестали работать. Набираю номер и кнопку вызова, и звонок срывается. (повторюсь, сразу как было установлено приложение таких проблем не было). Доступ в интернет бывает и wi-fi и 3g, от этого поведение приложения никак не меняется. Номер внутри сети - 856217. Как решить проблему?
Maxlit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:07

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 09 июл 2015, 05:50

Maxlit писал(а):Здравствуйте. Приложение IP-PHONE установлено в тел Lenovo S660. Сразу как было установлено работало нормально. Настройки не меняли. Но при входящем звонке телефон не звонит. То есть входящий звонок есть, но его можно увидеть только если неотрывно смотреть на экран телефона. Исходящие звонки вообще перестали работать. Набираю номер и кнопку вызова, и звонок срывается. (повторюсь, сразу как было установлено приложение таких проблем не было). Доступ в интернет бывает и wi-fi и 3g, от этого поведение приложения никак не меняется. Номер внутри сети - 856217. Как решить проблему?

Хм, а громкость мультимедиа у вас не на нуле случайно? Или хоть какой-то тип звуков отключен? А что касается исходящих вызовов, то сразу овтетить не получится. Программа хоть что-то сообщает? Попробуйте сделать вызов еще раз, и сообщите дату/время вызова (по Москве) и на какой номер набирали. Я посмотрю, доходит ли до нас вызов или нет.

Кстати, попробуйте в настройках указать порт 6060 и попробовать позвонить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение bara1 » 25 сен 2019, 07:59

А где само-то приложение? В Гугле плей его нет.
bara1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:21

Пред.

Вернуться в Android приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron