IP Callback

Программы для Apple устройств

IP Callback

Сообщение AF_GoldenNiva » 12 дек 2014, 15:32

Вылетает приложение IP Callback v1.04 на IPhone 5S
Аватара пользователя
AF_GoldenNiva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:00

Re: IP Callback

Сообщение sd » 13 дек 2014, 06:19

AF_GoldenNiva писал(а):Вылетает приложение IP Callback v1.04 на IPhone 5S

Какая версия iOS? Вылетает сразу, или пытается залогиниться, или при попытке вызова?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP Callback

Сообщение AF_GoldenNiva » 08 апр 2015, 15:17

Версия iOS 8.3 Приложение устанавливается как положенно дает зарегистрироватся далее может даже запуститься несколько раз, но потом вылетает после загрузки через 1-2 секунды (сворачивается т.е.) понимайте как хотите, можете проверить сами. И вообще я вас просил это сделать уже год назад, что так трудно поправить программу?
Аватара пользователя
AF_GoldenNiva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:00

Re: IP Callback

Сообщение sd » 19 апр 2015, 22:37

AF_GoldenNiva писал(а):Версия iOS 8.3 Приложение устанавливается как положенно дает зарегистрироватся далее может даже запуститься несколько раз, но потом вылетает после загрузки через 1-2 секунды (сворачивается т.е.) понимайте как хотите, можете проверить сами. И вообще я вас просил это сделать уже год назад, что так трудно поправить программу?

К сожалению, пока да, трудно, так как на данный момент нет разработчиков для iOS. Ищем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP Callback

Сообщение AF_GoldenNiva » 25 июн 2015, 16:35

AF_GoldenNiva писал(а):Вылетает приложение IP Callback v1.04 на IPhone 5S


Прошу с 12 дек 2014 16:32 приевести в работоспособное состояние приложение для Ios. Видимо переписка идет с "ботом", т.к. "воз и ныне там".
Есть кто-то кто может сдвинуть этот "воз"? Неужели трудно найти разраба для приложения? Или сделать новое в конце концов. На Appstore полно таких приложений, но мне нужно пока только ваше. Возьмите за образец хотябы как сделано приложение callbacker. Все как надо и ничего лишнего.
Аватара пользователя
AF_GoldenNiva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:00

Re: IP Callback

Сообщение sd » 09 июл 2015, 05:59

AF_GoldenNiva писал(а):
AF_GoldenNiva писал(а):Вылетает приложение IP Callback v1.04 на IPhone 5S


Прошу с 12 дек 2014 16:32 приевести в работоспособное состояние приложение для Ios. Видимо переписка идет с "ботом", т.к. "воз и ныне там".
Есть кто-то кто может сдвинуть этот "воз"? Неужели трудно найти разраба для приложения? Или сделать новое в конце концов. На Appstore полно таких приложений, но мне нужно пока только ваше. Возьмите за образец хотябы как сделано приложение callbacker. Все как надо и ничего лишнего.

К сожалению, действительно, пока есть проблемы с поиском разработчика под iOS. Поэтому как только его найдем, исправим все проблемы с приложениями.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Приложения для iPhone, iPad

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2