Brizovsky писал(а):Сколько пользовался - всё было прекрасно, но сейчас если зайти в статистику, то там начиная с 7 марта почти все звонки красные. То "ошибка протокола", то "системная ошибка", то "нет свободных линий" (хотя они есть и по статистике видно, что других звонков в это время не было). В чем проблема? Вообще невозможно дозвониться никуда!
ntcorion писал(а):У нас тоже проблемы со связью.
Последние звонки 15:58, 15:54, 15:11, 15:10, 15:05, 14:02, 13:59, 13:57, 13:55, 13:47, 13:46, 12:37 .... таких звонков ОЧЕНЬ МНОГО. Началось, похоже, со вчерашнего дня.
Brizovsky писал(а):Я конечно рад, что проблемой занимаются, но вот у меня лучше особо не стало. Постоянно не проходят звонки. Можно раз 5 пытаться, потом плевать и звонить через другого провайдера. Благо АТС позволяет на лету переключаться.
Вернуться в Техническая поддержка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1