Приложение SMS-callback на платформе ANDROID

Дешевые звонки по Москве и по всему миру. Планирование важных телефонных звонков

Re: Приложение SMS-callback на платформе ANDROID

Сообщение a_c_ » 19 июл 2011, 23:39

sd писал(а):Поздравляю с приобретением нового устройства и с тем, что решились все проблемы ;)

Спасибо, аппарат радует! Для полного счастья не хватает поддержки двух sim-карт :?

Найдутся глюки, пишите обязательно.

Куда же я денусь, ждите ;)
С уважением, a_c_.
Аватара пользователя
a_c_
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:31
Откуда: USSR, Moscow

Re: Приложение SMS-callback на платформе ANDROID

Сообщение HSB » 22 сен 2013, 20:36

Здравствуйте, есть вопрос... при заказе соединения через Ip-callback android звонок на мой номер идёт с вашего +74957339970. Затем когда я беру трубку, то с этого же номера идёт звонок на телефон моего собеседника. Так вот хотелось бы узнать, а нет ли возможности, чтобы мой собеседник видел вызов "как бы с моего номера", а не с вашего номера? Аналогично как вы его в ip-sms подставляете, там всё просто супер.
Если это возможно сделать и для коллбека, то это было бы просто ВАУ! ))
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Приложение SMS-callback на платформе ANDROID

Сообщение sd » 23 сен 2013, 03:02

HSB писал(а):Здравствуйте, есть вопрос... при заказе соединения через Ip-callback android звонок на мой номер идёт с вашего +74957339970. Затем когда я беру трубку, то с этого же номера идёт звонок на телефон моего собеседника. Так вот хотелось бы узнать, а нет ли возможности, чтобы мой собеседник видел вызов "как бы с моего номера", а не с вашего номера? Аналогично как вы его в ip-sms подставляете, там всё просто супер.
Если это возможно сделать и для коллбека, то это было бы просто ВАУ! ))

Спасибо за предложение. Эта задача стоит в плане, но без приоритета пока что. Возможно, приоритет выполнения задачи повысим.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Приложение SMS-callback на платформе ANDROID

Сообщение HSB » 24 сен 2013, 12:14

Ага, спасибо) Будем ждать.
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Пред.

Вернуться в Обратный звонок, sms-callback

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron