Клик-вызов через СИП

Установка кнопки «Позвонить бесплатно» для владельцев сайтов

Клик-вызов через СИП

Сообщение korda » 01 ноя 2009, 20:29

Здравствуйте.

Где-то на сайте видел, и помоему даже оттуда к Вам и пришел, но не могу понять как сделать: Хочу поставить Flash-сип клиент на сайт, что-то вроде кнопки "Позвонить нам бесплатно", только чтобы не происходило как сейчас два соединения, а на стороне клиента просто была бы затребована гарнитура, и набирался бы только наш номер. Собственно тут и оплата только одного направления а не случайным образом по неизвестному заранее тарифу абонента, да и пользователю удобно - собственно действительно один клик для разговора, ничего больше вводить не надо, даже никаких телефонов.

Ах да, если бы еще и звонок на наш сип можно было бы сделать, было бы вообще просто замечательно.

Имеется ли у Вас возможность это сделать?

Ну и второй вопрос по ходу, можно ли как-то ограничить географию доступа к этой услуге? Скажем наш интернет-магазин работает только по России, и я хочу предоставить (а соответственно готов оплачивать) возможность звонить только из России.

С уважением, Павел.
korda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:52

Re: Клик-вызов через СИП

Сообщение gch » 01 ноя 2009, 23:11

1. Вы можете в настройках клик-вызова указать ваш SIP-номер и звонок пойдет на него. (Точнее звонок пойдёт согласно таблице переадресации, указанной Вами в разделе "SIP-телефон").

2. Чтобы ограничить направления, с которых Вы хотите принимать звонки достаточно лишь настроить Черно-белый список (зайдите в Клик-вызов и найдите соответствующий подраздел в середине страницы). Настраиваем так:

По умолчанию, звонки со всех телефонов: запрещены
Телефонный префикс 7 - разрешён

Теперь звонки будут приниматься, только если указан Российский номер.

3. На данный момент функции, о которой Вы говорили в начале поста мы не предоставляем.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: Клик-вызов через СИП

Сообщение korda » 02 ноя 2009, 12:55

gch писал(а):1. Вы можете в настройках клик-вызова указать ваш SIP-номер и звонок пойдет на него. (Точнее звонок пойдёт согласно таблице переадресации, указанной Вами в разделе "SIP-телефон").

То есть при удалении умолчальной переадресации, я смогу принимать его напрямую на софтовый СИП-телефон (тот же twinkle)?

По ограничению понял.

gch писал(а):3. На данный момент функции, о которой Вы говорили в начале поста мы не предоставляем.

Странно, вроде бы именно такое увидев и пришел регистрироваться... То есть имеющийся Flash-телефон нету возможности предоставить для пользователя скажем как-то?
korda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:52

Re: Клик-вызов через СИП

Сообщение gch » 02 ноя 2009, 13:31

korda писал(а):То есть при удалении умолчальной переадресации, я смогу принимать его напрямую на софтовый СИП-телефон (тот же twinkle)?

Конечно, и вообще Вы можете как угодно изменять переадресацию, хоть внешний SIP-номер другого провайдера туда засунуть к примеру. Всё в Ваших руках :)

korda писал(а):То есть имеющийся Flash-телефон нету возможности предоставить для пользователя скажем как-то?

К сожалению пока нет.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: Клик-вызов через СИП

Сообщение korda » 02 ноя 2009, 14:13

Спасибо за ответы.

По последнему жаль, с остальным что есть попробуем поиграться. Первые тестовые деньги закинул, жду пока зачислите.
korda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:52

Re: Клик-вызов через СИП

Сообщение cleant » 05 мар 2010, 21:24

gch писал(а):2. Чтобы ограничить направления, с которых Вы хотите принимать звонки достаточно лишь настроить Черно-белый список (зайдите в Клик-вызов и найдите соответствующий подраздел в середине страницы). Настраиваем так:

По умолчанию, звонки со всех телефонов: запрещены
Телефонный префикс 7 - разрешён

Теперь звонки будут приниматься, только если указан Российский номер.


Скажите, а можно ограничить соединение как только с Sip номера на мой комтьюб номер. Если я пишу просто префикс sip вместо 7 - выходит ошибка.
cleant
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:44

Re: Клик-вызов через СИП

Сообщение sd » 06 мар 2010, 20:33

Нет, пока такой функциональности нет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Клик-вызов

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron