IP-Phone

Программы для Apple устройств

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 03 окт 2013, 02:32

Chekovn писал(а):После обновления IOS7 на 5 iPhone, абонент, которому я пытаюсь позвонить меня не слышит, в чем может быть проблема? Буду очень признателен

В чем может быть проблема сказать не могу. Точно могу сказать, что на iOS7 наше приложение пока стабильно не работает. Как сможем, сразу выпустим приложения для новой версии iOS. Сейчас пока могу только порекомендовать использовать стороннее приложения для совершения звонков, например 3CXPhone.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение bengoshi » 15 янв 2014, 16:24

И снова добрый день :)

Я не обновлялась до новой iOS7, пользуюсь старой и еще пару месяцев точно буду.

Очень нравится новый дизайн Вашего приложения, но вот функционал...
Довольно много проблем:

1. В 80% случаях оно не говорит, что пользователь не залогинен. Просто захожу в call log, выбираю номер, оно вроде как набирает номер и может так висеть вечно. Пока я не соображу, что не залогинилась.
2. В 90% случаях оно просто не работает. Не звонит. Использую все только с wifi, связь хорошая, другие приложения (в частности Ваше же SMS) работают на ура. Набираю номер своего домашнего телефона - вроде как набирает номер, но опять же ничего не происходит.
3. При заходе на страницу/экран логина вижу бесконечно вертящийся спиннер и не важно логинилась или нет. Это фича или все-таки баг?
4. Если я все-таки смогла дозвониться до кого-то, то потом, при попытке набора другого номера мне приходится "убивать процесс", заново логиниться и звонить - только таким способом могу дозвониться до кого-то.
5. В call log отображается только номер абонента, а не его имя. Это неудобно.
6. Раньше можно было спокойно во время разговора нажать на home и зайти в почту, в скайп, еще в какую другую прилагу, но сейчас как только нажимаешь home, приложение сразу вырубается.

Очень расстраивает, что не могу пользоваться приложением: я с июня была активным пользователем именно iPhone comtube и, если честно, не хочется искать альтернативу.

Попробую на андроиде сегодня.

И мне так и не ответили по поводу моего резюме на должность Quality Assurance :)
может быть возьмете все-таки удаленно?
bengoshi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:48

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 16 янв 2014, 06:30

bengoshi писал(а):И снова добрый день :)

Я не обновлялась до новой iOS7, пользуюсь старой и еще пару месяцев точно буду.

Очень нравится новый дизайн Вашего приложения, но вот функционал...
Довольно много проблем:

1. В 80% случаях оно не говорит, что пользователь не залогинен. Просто захожу в call log, выбираю номер, оно вроде как набирает номер и может так висеть вечно. Пока я не соображу, что не залогинилась.
2. В 90% случаях оно просто не работает. Не звонит. Использую все только с wifi, связь хорошая, другие приложения (в частности Ваше же SMS) работают на ура. Набираю номер своего домашнего телефона - вроде как набирает номер, но опять же ничего не происходит.
3. При заходе на страницу/экран логина вижу бесконечно вертящийся спиннер и не важно логинилась или нет. Это фича или все-таки баг?
4. Если я все-таки смогла дозвониться до кого-то, то потом, при попытке набора другого номера мне приходится "убивать процесс", заново логиниться и звонить - только таким способом могу дозвониться до кого-то.
5. В call log отображается только номер абонента, а не его имя. Это неудобно.
6. Раньше можно было спокойно во время разговора нажать на home и зайти в почту, в скайп, еще в какую другую прилагу, но сейчас как только нажимаешь home, приложение сразу вырубается.

Очень расстраивает, что не могу пользоваться приложением: я с июня была активным пользователем именно iPhone comtube и, если честно, не хочется искать альтернативу.

Попробую на андроиде сегодня.

И мне так и не ответили по поводу моего резюме на должность Quality Assurance :)
может быть возьмете все-таки удаленно?

Спасибо за подробный отзыв-отчет о программе. Небольшой бонус за него уже у вас на счете. Передам разработчику.

Что касается удаленной работы QA, то странно, что не ответили. Я постараюсь узнать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение NewZhilla » 24 фев 2014, 14:04

Система iOS 7,
1. Из 100% попыток позвонить, удачно 5%, практически невозможно
2. При смене тарифа, не отображается смена тарифа в профиле.
3. 99 случаев и 100 соедение есть (бегут секунды), но слышимости НЕТ, на вход и на выход, зуммера при наборе номера тоже не слышно :(
4. Связь только по Wi-Fi ! при скорости 17-20 мб/сек. К слову на других приложениях, skype, viber, на это точке Wi-Fi связь отличная.
5. Поставил ваше приложение на iOS 6, на другом устройстве.. Работает стабильно, мало времени тестировал, но тенденции положительные!
6. Смену Тарифов на iOS 6 тоже не отбражает. даже при выходе - входе в профиль.
7. Напрашивается вывод что на iOS 7, не работает 95% попыток соединения :(

Спасибо!
NewZhilla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:31

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 24 фев 2014, 19:34

NewZhilla писал(а):Система iOS 7,
1. Из 100% попыток позвонить, удачно 5%, практически невозможно
2. При смене тарифа, не отображается смена тарифа в профиле.
3. 99 случаев и 100 соедение есть (бегут секунды), но слышимости НЕТ, на вход и на выход, зуммера при наборе номера тоже не слышно :(
4. Связь только по Wi-Fi ! при скорости 17-20 мб/сек. К слову на других приложениях, skype, viber, на это точке Wi-Fi связь отличная.
5. Поставил ваше приложение на iOS 6, на другом устройстве.. Работает стабильно, мало времени тестировал, но тенденции положительные!
6. Смену Тарифов на iOS 6 тоже не отбражает. даже при выходе - входе в профиль.
7. Напрашивается вывод что на iOS 7, не работает 95% попыток соединения :(

Спасибо!

Спасибо за информацию. Передам разработчику ваш список. На iOS7 в качестве альтернативы вы можете использовать сторонние программы типа 3CXPhone, Zoiper и др. sip-программы для iOS. Первично настроить программу чуть сложнее, но хоть будут работать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение tpgtm » 27 фев 2014, 10:50

сегодня обновил вашу программу на 5 айфоне! связь на 3-, постоянно вылетает программа, после нескольких звонков не набирает номер и приходиться перезагружать программу.
tpgtm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:36

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 01 мар 2014, 06:53

tpgtm писал(а):сегодня обновил вашу программу на 5 айфоне! связь на 3-, постоянно вылетает программа, после нескольких звонков не набирает номер и приходиться перезагружать программу.

Если у вас установлена iOS7, то да, проблемы есть. Ждем обновления.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение gesamar » 22 май 2014, 12:25

Здравствуйте! Скажите, какие данные (логин и пароль) вводить в форму IP-Phone для Android? Логин и пароль для авторизации на сайте не подходят.
gesamar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:32

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 23 май 2014, 05:54

gesamar писал(а):Здравствуйте! Скажите, какие данные (логин и пароль) вводить в форму IP-Phone для Android? Логин и пароль для авторизации на сайте не подходят.

Должны подходить! Что программа сообщает? У вас версия от какой даты? Если в пароле есть спец. символы типа !@#$% и так далее, попробуйте изменить пароль на более простой цифро-буквенный.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение gesamar » 23 май 2014, 07:33

sd писал(а):Должны подходить! Что программа сообщает? У вас версия от какой даты? Если в пароле есть спец. символы типа !@#$% и так далее, попробуйте изменить пароль на более простой цифро-буквенный.

Версия 4.0.1 от 08.05.2014. Логин gesamar и пароль от ЛК подходят, происходит авторизация, но приложение вылетает и всплывает уведомление об ошибке. Пароль сменил, только цифры и буквы. Приложение переустановил, сделал всё то же самое, но всё равно вылетает. Android, 4.2.2. Что делать?
gesamar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:32

Пред.След.

Вернуться в Приложения для iPhone, iPad

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3