IP-SMS

Программы для телефонов с ОС Android

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 17 июл 2012, 17:34

sv375033 писал(а):Скачал только что с маркета обновление, на HTC Sensation c Android 4.0.3 звуковое уведомление заработало. На SGS II и HTC Desire HD не могу сейчас проверить, но надеюсь там тоже. Спасибо, теперь не надо дублировать эту функцию при помощи встроенной смс-программы! )

На SGS II проверено - звуковое уведомление работает.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение Vini37 » 22 июл 2012, 21:50

Простите, а о каких уведомлениях идет речь? Уведомлениях о доставке сообщения?
И в последней версии при выключенном уведомлении о входящем сообщении оно все равно выскакивает. Исправьте, пожалуйста.
Vini37
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:48

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 22 июл 2012, 22:57

Vini37 писал(а):Простите, а о каких уведомлениях идет речь? Уведомлениях о доставке сообщения?
И в последней версии при выключенном уведомлении о входящем сообщении оно все равно выскакивает. Исправьте, пожалуйста.

Речь идет об уведомлении о входящем сообщении. Что касается описанного вами бага, то обязательно поправим. Следите за обновлениями.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение Vini37 » 23 июл 2012, 16:39

sd писал(а):Речь идет об уведомлении о входящем сообщении.

А нельзя сделать уведомление о доставке сообщения?

sd писал(а):Что касается описанного вами бага, то обязательно поправим. Следите за обновлениями.

Спасибо за исправление! Все работает
Vini37
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:48

Re: IP-SMS

Сообщение Spettatrice » 14 авг 2012, 08:44

В списке отправителя не номера моего мобильного телефона.
Spettatrice
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:35

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 15 авг 2012, 14:58

Spettatrice писал(а):В списке отправителя не номера моего мобильного телефона.

Зайдите на страницу "Мой профиль - Настройки акканута" и напротив графы "Статус" нажмите кнопку редактировать. Заполните все поля и нажмите "Сохранить". В программе IP-SMS выберите обновить данные, и затем в настройках выберите ваш номер.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение coolertype » 20 авг 2012, 09:51

Телефон Sony Xperia S, отправил смс, но выскачило сообщение, что якобы связи с интернетом нет, и отправленное смс пометилось оранжевым восклицательным знаком. Вопрос: отправится ли оно при восстановлении соединения самостоятельно? Насколько я вижу не отправляется. В меню есть кнопка отправить посторно, но оно, я понял, будет отправлять еще одну смс, а не пытаться отправить предыдущую.
coolertype
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:27

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 20 авг 2012, 15:40

coolertype писал(а):Телефон Sony Xperia S, отправил смс, но выскачило сообщение, что якобы связи с интернетом нет, и отправленное смс пометилось оранжевым восклицательным знаком. Вопрос: отправится ли оно при восстановлении соединения самостоятельно? Насколько я вижу не отправляется. В меню есть кнопка отправить посторно, но оно, я понял, будет отправлять еще одну смс, а не пытаться отправить предыдущую.

Пункт отправить повторно, отправит на тот же номер с тем же текстом еще одно сообщение. А это вы потом сможете удалить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение alexsong » 25 авг 2012, 00:28

Доброй ночи!
1. Можно ли поиметь в настройках функцию отмены интеграции со встроенной смсилкой - работа исключительно с сервисом Comtube?
2. Можно ли, опционально, сделать загрузку окошка контактов, прописанных в записной на сайте? Все дело в том, что на сайте прописаны совершенно другие контакты, которые "светить" необязательно )), да и порой контакты проще на сайте добавлять..
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 29 авг 2012, 10:44

alexsong писал(а):Доброй ночи!
1. Можно ли поиметь в настройках функцию отмены интеграции со встроенной смсилкой - работа исключительно с сервисом Comtube?
2. Можно ли, опционально, сделать загрузку окошка контактов, прописанных в записной на сайте? Все дело в том, что на сайте прописаны совершенно другие контакты, которые "светить" необязательно )), да и порой контакты проще на сайте добавлять..

1. Скорее всего нет. Насколько я знаю, эта интеграция описывается в манифесте программы, что не позволяет эту фичу делать настраиваемой. Я спрошу нашего разработчика, так как возможно, я ошибаюсь.
2. Вот это навряд ли будет сделано. Если и будет синхронизация (а она скорее всего будет) контактов на телефоне и сайте, то целиком. То есть, навряд ли мы сделаем так, чтобы программа подкачивала адресную книгу с сайта. Но мы собираемся сделать так, чтобы контакты загружались на телефон и обратно автоматически средствами самого телефона (ActiveSync или SyncML), что более полезная фишка.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Android приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22