Что творится с call-back?

В данном форуме описаны все API, поддерживаемые нашими услугами.

Что творится с call-back?

Сообщение parissema » 09 сен 2011, 22:52

раньше если второй абонент не брал телефон, то при получении информации о счете, время второго абонента было пустое, сейчас там приходят какие-то не понятные значения

со среды (07.09.2011) перестал работать call-back
не происходит разрыва соединения, хотя параметр maxdur задается, так же время от времени не происходит самого вызова, а еще когда у одной из сторон оборвалась связь соединение тоже не разорвалось

p.s. я писал в тех.поддержку, но уже прошло не мало времени и мне так никто не ответил
p.p.s. прочитал что за найденные баги поощрения =)
parissema
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:52

Re: Что творится с call-back?

Сообщение sd » 09 сен 2011, 23:26

parissema писал(а):раньше если второй абонент не брал телефон, то при получении информации о счете, время второго абонента было пустое, сейчас там приходят какие-то не понятные значения

со среды (07.09.2011) перестал работать call-back
не происходит разрыва соединения, хотя параметр maxdur задается, так же время от времени не происходит самого вызова, а еще когда у одной из сторон оборвалась связь соединение тоже не разорвалось

p.s. я писал в тех.поддержку, но уже прошло не мало времени и мне так никто не ответил
p.p.s. прочитал что за найденные баги поощрения =)

Вам же отвечали. Спрашивали точную информацию о вызовах (дата/время, набранные номера). Нужна информация о нескольких номерах. Что вы имеете ввиду, говоря, что перестал работать callback? Каким способом (с сайта, sms, api)?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что творится с call-back?

Сообщение parissema » 09 сен 2011, 23:57

я ответил, на то письмо где меня просили указать номер звонка, после ответа не было
перестал работать через api
parissema
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:52

Re: Что творится с call-back?

Сообщение sd » 09 сен 2011, 23:58

parissema писал(а):я ответил, на то письмо где меня просили указать номер звонка, после ответа не было
перестал работать через api

Проверил заказ соединения с сайта, по sms-callback, а также через API. Не проверял только получение статистики по API и ограничение длительности.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что творится с call-back?

Сообщение sd » 10 сен 2011, 00:00

sd писал(а):
parissema писал(а):я ответил, на то письмо где меня просили указать номер звонка, после ответа не было
перестал работать через api

Как часто вы шлете запрос на callback вызов? У нас есть ограничение по количеству запросов в минуту. Можете вы его просто превысили и попали в черный список на некоторое время.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что творится с call-back?

Сообщение parissema » 10 сен 2011, 00:03

я заказывал звонок 5 раз подряд это есть в статистике, заказывал через api, у вас на сайте в статистике сказано что я не поднимал трубку, телефон лежит перед мной, позвонил с другого номера на этот телефон и о чудо мой телефон зазвонил
parissema
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:52

Re: Что творится с call-back?

Сообщение parissema » 10 сен 2011, 00:04

да, уже не первый раз проблема с баном, возможно как то изменить, у нас часто звонки проходят и перезванивают люди тоже, можно как это снять это ограничение по крайне мере для нашего сайта, есть какие то варианты?
parissema
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:52

Re: Что творится с call-back?

Сообщение sd » 10 сен 2011, 00:06

parissema писал(а):да, уже не первый раз проблема с баном, возможно как то изменить, у нас часто звонки проходят и перезванивают люди тоже, можно как это снять это ограничение по крайне мере для нашего сайта, есть какие то варианты?

Да, ограничение можем увеличить, но снять навряд ли. Вам сойдет 50 вызовов в минуту?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что творится с call-back?

Сообщение parissema » 10 сен 2011, 00:06

да увеличьте пжл, 50 должно хватить
parissema
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:52

Re: Что творится с call-back?

Сообщение sd » 10 сен 2011, 00:07

parissema писал(а):я заказывал звонок 5 раз подряд это есть в статистике, заказывал через api, у вас на сайте в статистике сказано что я не поднимал трубку, телефон лежит перед мной, позвонил с другого номера на этот телефон и о чудо мой телефон зазвонил

Вот тут бы было интересно у вас узнать номер телефона, куда должен был пойти вызов и дату/время. Или id заказанного вызова. Посмотрим, что там у вас случилось. Но это уже в понедельник, если не возражаете.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в API

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62