API для отправки голосовых сообщений

В данном форуме описаны все API, поддерживаемые нашими услугами.

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение alexsong » 15 янв 2012, 12:51

В лучшем случае попросят удалить их с нашего сайта.

Поэтому я и спросил про сторонний сайт, который к вашему никакого отношения, конечно же, ну никак не может иметь :lol:
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение BubnovRV » 06 мар 2012, 06:15

Два вопроса.
1. Есть ли где-нибудь полное описание API, чтобы не лазить на форум по-каждому поводу?
2. Есть ли возможность загружать голосовые сообщения через API, а еще лучше прикреплять звуковой файл непосредственно при звонке?
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение sd » 07 мар 2012, 11:45

BubnovRV писал(а):Два вопроса.
1. Есть ли где-нибудь полное описание API, чтобы не лазить на форум по-каждому поводу?
2. Есть ли возможность загружать голосовые сообщения через API, а еще лучше прикреплять звуковой файл непосредственно при звонке?


1. Информация есть только на форуме. Это оптимальный вариант. Так как, если что-то поменяется, вы об этом сразу узнаете.
2. Пока такой возможности нет. Однако эта фича в планах.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение Artur_FCSM » 13 апр 2012, 09:41

Добрый день.
Пытаюсь отправить звонок через API.
Звонок не проходит, захожу на сайт и вижу расписание отправки с 13-00 по 01-00, а отправляю я в 11-30, соответственно из-за этого звонок не проходит. Как исправить данную ошибку?
Artur_FCSM
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:44

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение sd » 13 апр 2012, 09:58

Artur_FCSM писал(а):Добрый день.
Пытаюсь отправить звонок через API.
Звонок не проходит, захожу на сайт и вижу расписание отправки с 13-00 по 01-00, а отправляю я в 11-30, соответственно из-за этого звонок не проходит. Как исправить данную ошибку?

Убедитесь, что в настройках личного кабинета у вас правильно установлен часовой пояс. Если правильно, то нужно больше информации. Я посмотрю в логах, что там да как.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение Artur_FCSM » 13 апр 2012, 13:40

sd писал(а):Убедитесь, что в настройках личного кабинета у вас правильно установлен часовой пояс. Если правильно, то нужно больше информации. Я посмотрю в логах, что там да как.

В настройках личного кабинета все норм( я в Уфе, часовой пояс - Екатеренбург +6). Какая конкретно информация еще нужна? Отправлял через API голосовые вызовы с 10-50 до 11-30. Ничего не происходило, все звонки пришли в 13-00 (((
Логин artur_fcsm
Artur_FCSM
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:44

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение Artur_FCSM » 14 апр 2012, 14:49

Что то никто не отвечает (((
Если я изменяю часовой пояс, то и изменяется "расписание", в зависимости от пояса - разный 12ти часовой интервал. Но нам нужно отправлять голосовые вызовы круглосуточно (разрабатываем софт для использования в диспетчерской службы такси). Никак этого пока добиться не смогли. Хорошо, пошли другим путем. Создали второй аккаунт на вашем сайте и хотели с одного отправлять в первые 12 часов, а со второго во вторые 12 часов. Но в новом аккаунте, во-первых интервал по умолчанию - 13 часов, а во-вторых он никак не изменяется при изменении часового пояса(почему??? в одно аккаунте изменяется, а в другом нет???). Хотелось бы услышать ваш комментарий и совет, как сделать более правильно. Спасибо.
Artur_FCSM
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:44

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение sd » 14 апр 2012, 23:57

Artur_FCSM писал(а):Что то никто не отвечает (((
Если я изменяю часовой пояс, то и изменяется "расписание", в зависимости от пояса - разный 12ти часовой интервал. Но нам нужно отправлять голосовые вызовы круглосуточно (разрабатываем софт для использования в диспетчерской службы такси). Никак этого пока добиться не смогли. Хорошо, пошли другим путем. Создали второй аккаунт на вашем сайте и хотели с одного отправлять в первые 12 часов, а со второго во вторые 12 часов. Но в новом аккаунте, во-первых интервал по умолчанию - 13 часов, а во-вторых он никак не изменяется при изменении часового пояса(почему??? в одно аккаунте изменяется, а в другом нет???). Хотелось бы услышать ваш комментарий и совет, как сделать более правильно. Спасибо.

Извините, что не отвечали. Что касается отправки сообщений круглосуточно, то такое возможно только через API. Почему сообщения не отправляются вовремя сказать сейчас не могу. Надо разбираться. Вероятно, есть проблемы с обработкой часовых поясов. Полагаю, что в ближайшее время поправим. Кстати, я вам вышлю другое API для отправки голосовых сообщений. Тут описан старый вариант, который больше не поддерживаем, и думаю, что исправлять ошибки не будем. Кстати, какой второй аккаунт создали? Посмотрю, что там не так.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение Artur_FCSM » 15 апр 2012, 10:17

sd писал(а):Извините, что не отвечали. Что касается отправки сообщений круглосуточно, то такое возможно только через API. Почему сообщения не отправляются вовремя сказать сейчас не могу. Надо разбираться. Вероятно, есть проблемы с обработкой часовых поясов. Полагаю, что в ближайшее время поправим. Кстати, я вам вышлю другое API для отправки голосовых сообщений. Тут описан старый вариант, который больше не поддерживаем, и думаю, что исправлять ошибки не будем. Кстати, какой второй аккаунт создали? Посмотрю, что там не так.

СМС сообщения отправляются круглосуточно, никаких проблем нету. Проблема только с голосовыми сообщениями. (подробно описал в предыдущих постах). При отправки голосовых вызовов используем только API. Ждем новый API, клиенты уже раздирают на части :D всем нужен голосовой вызов). второй аккаунт artur_fcsm1
Artur_FCSM
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:44

Re: API для отправки голосовых сообщений

Сообщение Artur_FCSM » 16 апр 2012, 16:24

Очень ждем ответа...
Artur_FCSM
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:44

Пред.След.

Вернуться в API

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61