Не доходит СМС через почту

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Не доходит СМС через почту

Сообщение kiv1980 » 02 апр 2012, 13:38

Указал все как указано в инструкции, указываю свой аккаунт, указываю свой номер, в качестве теста использовал Ваш номер для отправки, смс дошла. Но при отправке на sms@comtube.ru, смс до меня не доходит и в тоже время не снимается стоимость за услугу по доставке. Итак сегодня целое утро, на мобильный не доходит СМС? Робот отвечает, что все нормально, а в отчете по услугам все либо n/a, хотя номер мобильного есть, либо пусто.
Что делать?
kiv1980
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:23

Re: Не доходит СМС через почту

Сообщение sd » 02 апр 2012, 22:58

kiv1980 писал(а):Указал все как указано в инструкции, указываю свой аккаунт, указываю свой номер, в качестве теста использовал Ваш номер для отправки, смс дошла. Но при отправке на sms@comtube.ru, смс до меня не доходит и в тоже время не снимается стоимость за услугу по доставке. Итак сегодня целое утро, на мобильный не доходит СМС? Робот отвечает, что все нормально, а в отчете по услугам все либо n/a, хотя номер мобильного есть, либо пусто.
Что делать?

Приношу извинения от имени компании за доставленные неудобства. Временно данная услуга работает не всегда стабильно. Наши специалисты пытаются решить проблему. У нас есть возможность отправлять сообщения на множество получателей через сайт со страницы "Рассылки". Вы можете загрузить файл, где в каждой строке номер телефона и текст, разделенные символом ";". Главное, чтобы файл был в кодировке UTF-8.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [ bot ] и гости: 18

cron