SMS приходит от comtube.com вместо номера

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

SMS приходит от comtube.com вместо номера

Сообщение bezhetsk » 26 июн 2011, 18:44

Приложение для Андроида. В настройках выбираю номер отправителя, заданный в личном кабинете, 79261234567 (без + потому что + в личном кабинете прописать не дает), В сообщении в качестве телефона отправителя почему-то указывается comtube.com а не выбранный мной номер.
bezhetsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:11

Re: SMS приходит от comtube.com вместо номера

Сообщение sd » 26 июн 2011, 19:22

bezhetsk писал(а):Приложение для Андроида. В настройках выбираю номер отправителя, заданный в личном кабинете, 79261234567 (без + потому что + в личном кабинете прописать не дает), В сообщении в качестве телефона отправителя почему-то указывается comtube.com а не выбранный мной номер.

Таки вы шлете самому себе! В этом случае номер заменяется на Comtube.com. Наш поставщик не доставляет сообщения, когда номер получателя и отправителя совпадают, поэтому приходится так вот извращаться :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: SMS приходит от comtube.com вместо номера

Сообщение bezhetsk » 26 июн 2011, 21:59

Спасибо! Приятно с вами работать, очень толковый сервис.
bezhetsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:11

Re: SMS приходит от comtube.com вместо номера

Сообщение sd » 04 апр 2012, 17:58

Aleo777 писал(а):А вот у меня почему-то номер отправителя comtube.com, хотя отправляю не себе, а знакомым. Хотя если через сайт, то все нормально. Номер определяется тот, который указывал, а вот через HTC -- comtube. Пробовал выходить из учетки несколько раз, все равно не помогает. Даже не знаю, что еще придумать. Вроде все перепробовал... :(

Для начала зайти в ваши контакты на странице "Мой профиль". Измените тип вашего телефона "7926435XXXX" с "Телефон" на "Мобильный телефон". В программе IP-SMS в меню нажмите "Refresh Info" (или "Обновить"). Затем зайдите в настройки программы и укажите из выпадающего списка ваш телефон. Должно всё заработать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43