О подмене номеров

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: О подмене номеров

Сообщение sd » 10 окт 2013, 19:31

ValeryKovalyov писал(а):Я отправлял не письмом, а через сайт ваш, где отправка смс там есть ссылочка "другая подпись" и заполнил форму, потом через неделю гдето написал еще раз на support ваш, письмо ушло, до сих пор не разобрали. Я так понимаю требуются сотрудники в тех.поддержку да?

Понятно. Вообще-то очень странно, что вам не ответили. Те заявки, что формируются через сайт должны обрабатываться в приоритете.

Что касается сотрудников, то наверное. Я работаю удаленно, поэтому точно не знаю, что там именно творится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: О подмене номеров

Сообщение ValeryKovalyov » 11 окт 2013, 00:09

sd писал(а):
ValeryKovalyov писал(а):Я отправлял не письмом, а через сайт ваш, где отправка смс там есть ссылочка "другая подпись" и заполнил форму, потом через неделю гдето написал еще раз на support ваш, письмо ушло, до сих пор не разобрали. Я так понимаю требуются сотрудники в тех.поддержку да?

Понятно. Вообще-то очень странно, что вам не ответили. Те заявки, что формируются через сайт должны обрабатываться в приоритете.

Что касается сотрудников, то наверное. Я работаю удаленно, поэтому точно не знаю, что там именно творится.


сам бы если честно не отказался бы работать удаленно. начну пока с партнерки и инвеста наверное
ValeryKovalyov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:15

Пред.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29