IP SMS обсуждение развития и "баги"

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение sd » 21 май 2012, 18:06

sd писал(а):
kapular писал(а):ух ты,спасибо,только я не понимаю,а чем это я заслужил такой бонус?

Ну, баг нашли, хорошо его описали, правда, не с первого раза. Да и настрой у меня сегодня хороший :)

Опс, извините, я думал у вас счет рублевый, поэтому выдал бонус не того размера :) Теперь понятно, почему вы так удивились :). Я внес изменения в выданный бонус, так что не пугайтесь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение domashnev » 21 май 2012, 18:16

kapular писал(а):например я хочу послать смс какому то абоненту,посылаю смс,затем в списке всех смс этого абонента нажимаю длинный жим на то сообшение,которое только послано,после того как я нажимаю на статус сообщения,программа крашится.Это относится к предпоследней бета версии,последнюю,которая опубликована сегодня еще не пробовал.


Диалог "Пожалуйста, подождите..." успевает появиться?
В новой бете по данной функции ничего не менялось, так что надо думать проблема сохраняется.
domashnev
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:42

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение kapular » 21 май 2012, 20:08

Опс, извините, я думал у вас счет рублевый, поэтому выдал бонус не того размера :) Теперь понятно, почему вы так удивились :). Я внес изменения в выданный бонус, так что не пугайтесь.


ну хоть и на этом спасибо!
kapular
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение kapular » 21 май 2012, 20:16

domashnev писал(а):
kapular писал(а):например я хочу послать смс какому то абоненту,посылаю смс,затем в списке всех смс этого абонента нажимаю длинный жим на то сообшение,которое только послано,после того как я нажимаю на статус сообщения,программа крашится.Это относится к предпоследней бета версии,последнюю,которая опубликована сегодня еще не пробовал.


Диалог "Пожалуйста, подождите..." успевает появиться?
В новой бете по данной функции ничего не менялось, так что надо думать проблема сохраняется.


вы правы проблема сохраняется в новой бета версии,когда нажимаешь на" Message Status" , прога тут же рушится без появления диалога "Please wait.."
и даже когда я на сайте вижу что сообщение доставлено,то в программе это сообшение не меняет статус на доставлено(не появлается зеленая точечка)

после теста новой версии я заметил что когда я печатаю сообщение,а я пользуюсь программой Smart Keyboard то она тормозит,в Handcent SMS нет,так что Вам на заметку,остальные проблемы о которых я говорил решились,спасибо большое!!!
kapular
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение domashnev » 22 май 2012, 18:51

Очередное обновление беты. Данная версия с незначительными исправлениями будет в ближайшее время выложена на маркете.

Изображение
Вложения
ComtubeSmsSender.apk
IP-SMS beta.3
(880.32 Кб) Скачиваний: 1556
domashnev
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:42

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение kapular » 23 май 2012, 11:40

после теста новой версии я заметил что когда я печатаю сообщение,а я пользуюсь программой Smart Keyboard то она тормозит,в Handcent SMS нет,так что Вам на заметку,остальные проблемы о которых я говорил решились,спасибо большое!!!


можно ли исправить корректность работы с клавиатурой Smart Keyboard? ,ужасно тормозит при печатании,с другими прогами все нормально.
kapular
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение kronprinz » 04 июн 2012, 15:44

Сегодня не отправлялись смс с сайта, ни одно! Почему такое? Баланс положительный.
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение sd » 04 июн 2012, 16:26

kronprinz писал(а):Сегодня не отправлялись смс с сайта, ни одно! Почему такое? Баланс положительный.

Да, такое могло быть, так как недавно проводилось обновление сайта. Вы, вероятно, как раз на него и попали, к сожалению. На данный момент все работает.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение sv375033 » 28 июн 2012, 11:48

Последние 2 страницы так активно общались с одним пользователем, что я не дождался ответа на свой вопрос: почему в последних уже трёх версиях программы не работает звуковое уведомление? SGS II ICS 4.0.3, HTC DHD GB 2.3.6
sv375033
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:06

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение sd » 28 июн 2012, 12:55

sv375033 писал(а):Последние 2 страницы так активно общались с одним пользователем, что я не дождался ответа на свой вопрос: почему в последних уже трёх версиях программы не работает звуковое уведомление? SGS II ICS 4.0.3, HTC DHD GB 2.3.6

Вот на SGS2 не пробовали, но на HTC Desire S с Android 2.3.5 звук есть. Посмотрим, что там не так и поправим.

P.S. Появилась новая ветка на форуме, где с этого момента нужно сообщать о проблемах в приложении IP-SMS
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34