Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Сообщение BubnovRV » 04 дек 2013, 07:58

А деньги за неиспользованный пакет не вернули...
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Сообщение sd » 04 дек 2013, 08:02

BubnovRV писал(а):А деньги за неиспользованный пакет не вернули...

Должны были вернуть. Тут либо процесс затягивается, либо что-то сглючнуло. Если завтра не придут деньги, то рекомендую написать в тех.поддержку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Сообщение BubnovRV » 04 дек 2013, 16:59

Ага, сегодня вернули.
P.S. Как это не печально, но придется расставаться с вашим сервисом. По 65 копеек или чуть дороже можно напрямую у оператора купить и нет никакого геморроя что кто-то агрегаторов заблокирует. Подключил трех операторов (щас добиваю четвертого) и отправляю по DEF кодам родному оператору с буквенной подписью. Печально, но видимо у опсосов совсем денег мало стало, раз они пошли на такой шаг. Откажутся от рассылок процентов 10 абонентов, но поднятие цены в несколько раз даст выигрыш...
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Сообщение sd » 04 дек 2013, 19:15

BubnovRV писал(а):Ага, сегодня вернули.
P.S. Как это не печально, но придется расставаться с вашим сервисом. По 65 копеек или чуть дороже можно напрямую у оператора купить и нет никакого геморроя что кто-то агрегаторов заблокирует. Подключил трех операторов (щас добиваю четвертого) и отправляю по DEF кодам родному оператору с буквенной подписью. Печально, но видимо у опсосов совсем денег мало стало, раз они пошли на такой шаг. Откажутся от рассылок процентов 10 абонентов, но поднятие цены в несколько раз даст выигрыш...

Да, я вас прекрасно понимаю. Сам бы так и сделал. Сейчас очень много пользователей ушло, но этого и следовало ожидать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Сообщение donexpress_premium » 05 дек 2013, 14:31

Добрый день.

Можете ли сделать чтобы было перекрытие (override) senderid? Чтобы не менять все свои сервисы мне в кабинете нужна настройка "Отправлять все SMS с номера: " и поле где можно указан номер. Этот номер, если он указаан, должен подставляться в senderid в независимости от того что указано в запросе (API).
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

Re: Проблемы доставки СМС с коротких и буквенных номеров

Сообщение sd » 06 дек 2013, 07:49

donexpress_premium писал(а):Добрый день.

Можете ли сделать чтобы было перекрытие (override) senderid? Чтобы не менять все свои сервисы мне в кабинете нужна настройка "Отправлять все SMS с номера: " и поле где можно указан номер. Этот номер, если он указаан, должен подставляться в senderid в независимости от того что указано в запросе (API).

Хм, так сделать технически возможно, но не думаю, что дадут сверху добро на реализацию данной фичи. Вы можете сделать вот как: отправьте смс с нужного senderID, а потом в API этот параметр не указывайте. Насколько я помню, если senderID не указан, то подставляется тот, что был использован в последний раз при отправке смс (при этом не важно как - через сайт или с приложения - так как все они используют одно и то же API).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10