На некоторые номера не доставляются SMS

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение BASM » 27 авг 2013, 11:20

Добрый день.

У меня не доходят СМС на ряд номеров, с чем это может быть связано?
Прошу помочь решить проблему. Номера не хочу публиковать на форуме.

Номера обычные -- физ лиц.
BASM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:02

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение sd » 27 авг 2013, 11:25

BASM писал(а):Добрый день.

У меня не доходят СМС на ряд номеров, с чем это может быть связано?
Прошу помочь решить проблему. Номера не хочу публиковать на форуме.

Номера обычные -- физ лиц.

Ну тогда зачем пишете на форуме? Вам прямая дорога в тех.поддержку. Укажите ваш логин, номера, и когда отправляли по московскому времени. Будем разбираться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение BASM » 27 авг 2013, 12:04

На вашем сайте совершенно непонятно куда жаловаться. Только сейчас заметил что на странице форума есть email тех поддержки. Это не логично. Я залез на форум и написал на форум по инерции. До этого долго искал по сайту.

Может быть напишете об этом адресе на основном сайте? Самое логичное это в раздел "Справка"->"Техническая поддержка". Либо внизу страницы "Справка|Тарифы|Форум|Техническая поддержка|Новости|О нас"

P.S. Не думаю, что я тут самый тупой.
BASM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:02

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение sd » 27 авг 2013, 20:53

BASM писал(а):На вашем сайте совершенно непонятно куда жаловаться. Только сейчас заметил что на странице форума есть email тех поддержки. Это не логично. Я залез на форум и написал на форум по инерции. До этого долго искал по сайту.

Может быть напишете об этом адресе на основном сайте? Самое логичное это в раздел "Справка"->"Техническая поддержка". Либо внизу страницы "Справка|Тарифы|Форум|Техническая поддержка|Новости|О нас"

P.S. Не думаю, что я тут самый тупой.

На сайте есть контактная информация, которая скрывается под ссылкой "О нас" - там и email, и телефоны, и время работы. Так же, есть большая зеленая кнопка на главной странице "Абон.служба", при нажатии на которую можно заказать callback. Там тоже есть и email и номера телефонов.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение BASM » 31 авг 2013, 09:50

Добрый день, ещё раз.

Хотел бы поинтересоваться работает ли у вас Тех Поддержка? Написал туда 27 числа, с указанием ID и прочих данных, которые описаны в "Правила обращения в техподдержку", ответа до сих пор не получил. Сколько времени ждать ответ от тех поддержки?

Сейчас ситуация такая, отправляю смс, с них снимаются деньги, смс не доходят, а статус их "отправлено".
BASM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:02

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение A346 » 31 авг 2013, 17:08

BASM писал(а):Номера не хочу публиковать на форуме.
Номера обычные -- физ лиц.

Могу предположить, что все номера, на которые не доставляются сообщения, принадлежат одному и тому же оператору - "МТС".
A346
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:19

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение sd » 31 авг 2013, 20:48

BASM писал(а):Добрый день, ещё раз.

Хотел бы поинтересоваться работает ли у вас Тех Поддержка? Написал туда 27 числа, с указанием ID и прочих данных, которые описаны в "Правила обращения в техподдержку", ответа до сих пор не получил. Сколько времени ждать ответ от тех поддержки?

Сейчас ситуация такая, отправляю смс, с них снимаются деньги, смс не доходят, а статус их "отправлено".

Хм, по идее должны уже были ответить. У вас почтовый ящик где? Просто, иногда бывает, что нам приходит ответ - не доставлено, потому что отклонено почтовым сервером получателя. В идеале отправлять заявки к нам лучше всего с нашей же почты. Если вы мне скинете в личку ваш email, с которого писали в тех.поддержку, я спрошу у ребят, что они вам отвечали.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение sd » 31 авг 2013, 21:13

A346 писал(а):
BASM писал(а):Номера не хочу публиковать на форуме.
Номера обычные -- физ лиц.

Могу предположить, что все номера, на которые не доставляются сообщения, принадлежат одному и тому же оператору - "МТС".

Не только, к сожалению. Часть направлений нам уже поправили. В общем, чтобы мы могли обратится выше - нам нужно знать детальную информацию по смс - когда (по московскому времени) и на какой номер. Мы отправляем запрос оператору, а он уже выясняет причину. Лучше, если информация свежая.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение ocnit » 05 сен 2013, 14:43

СМС не отправляются на номера +7-901-903-хх-хх 05 августа 2013 г. 14:18, 03 сентября 2013, 11:47
ocnit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:25

Re: На некоторые номера не доставляются SMS

Сообщение sd » 05 сен 2013, 21:35

ocnit писал(а):СМС не отправляются на номера +7-901-903-хх-хх 05 августа 2013 г. 14:18, 03 сентября 2013, 11:47

Спасибо за информаци. Смс от нас ушла, а потом пришел статус о недоставке. Передали заявку выше. Ждем ответа.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron