Рассылка смс - "в работе"

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Рассылка смс - "в работе"

Сообщение nyusha » 01 дек 2012, 11:02

Здравствуйте. Запустила рассылку смс, пишет "В РАБОТЕ", деньги не снимаются. и кол-во обработанных номеров 0. Что делать?
nyusha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:52

Re: Рассылка смс - "в работе"

Сообщение sd » 01 дек 2012, 21:58

nyusha писал(а):Здравствуйте. Запустила рассылку смс, пишет "В РАБОТЕ", деньги не снимаются. и кол-во обработанных номеров 0. Что делать?

Такое иногда бывает, когда одновременно приходит большое количество запросов на отправку SMS. Наши специалисты занимаются данной проблемой. Надеюсь, что скоро эта проблема будет устранена. На данный момент, насколько я вижу, ваши сообщения отправлены.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Рассылка смс - "в работе"

Сообщение nyusha » 02 дек 2012, 13:23

А можно отменить выполнение данной рассылки? т.к. я уже сделала другую, и все благополучно отправилось, а "эта" рассылка тоже уже частично отправилась, но на удачу деньги закончились... и если я сейчас положу, думаю отправка продолжится... как можно отменить действие по данной рассылке (задание №7)
nyusha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:52

Re: Рассылка смс - "в работе"

Сообщение sd » 02 дек 2012, 19:27

nyusha писал(а):А можно отменить выполнение данной рассылки? т.к. я уже сделала другую, и все благополучно отправилось, а "эта" рассылка тоже уже частично отправилась, но на удачу деньги закончились... и если я сейчас положу, думаю отправка продолжится... как можно отменить действие по данной рассылке (задание №7)

Так та рассылка сама остановилась - у нее статус "Приостановлено" еще с 1 декабря.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Рассылка смс - "в работе"

Сообщение Yevhen » 20 янв 2014, 18:31

sd писал(а):
nyusha писал(а):Здравствуйте. Запустила рассылку смс, пишет "В РАБОТЕ", деньги не снимаются. и кол-во обработанных номеров 0. Что делать?

Такое иногда бывает, когда одновременно приходит большое количество запросов на отправку SMS. Наши специалисты занимаются данной проблемой. Надеюсь, что скоро эта проблема будет устранена. На данный момент, насколько я вижу, ваши сообщения отправлены.

Попробуйте http://esputnik.com.ua/sms-rassylki
Yevhen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:30


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron