Обман или косяк?

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: Обман или косяк?

Сообщение fakers » 26 окт 2012, 22:38

так и Ну !!!
fakers
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:20

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 07 дек 2012, 13:36

Вчера создал рассылки на пятницу, субботу и воскресенье..и сегодня снова получил радость от вас...все рассылки висели в работе и все..опоздание уже было на 25 минут..пришлось все удалить и отправить вручную и все отправилось.

Вы не решили мою первую проблему про обман и снова у вас косяк на косяке..зачем вы вообще работаете то?
мне реально нечего сказать хорошего о вашей работе то(( ну как та то
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 08 дек 2012, 12:58

Такое ощущение, что смс отправляются по одному в секунду..это ужасная скорость отправки
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 09 дек 2012, 13:11

Уже 3тий день подряд вам пишу...сегодня создал первую рассылку нажал отправку и застряло..пишет в работе 208 из 363...отправил вторую по другой базе ушло..эту пришлось удалить и отправить по новой...
Это какое то...слов нет даже..это не работа..сплошные косяки и срыв срока рассылки..


P.S. Рано я обрадовался....отправил по новой и она снова застряла только на сей раз на 226 из 363..
И вы не ответили мне почему вы снимаете баланс за те смс которые не дошли вообще..
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Re: Обман или косяк?

Сообщение sd » 09 дек 2012, 22:37

Прошу прощения. Сегодня был небольшой сбой при отправке смс сообщений. Как правило, такое быстро исправляем. Сегодня вышла с этим задержка, к сожалению. На данный момент все работает нормально. Над проблемой рассылок занимаются. В скором времени проблема должна решиться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 16 дек 2012, 23:09

Появился вопрос. А появился в связи с тем, что вы не решили проблему учета не дошедших смс и кучи косяков просто с отправкой. Короче пришлось пользоваться часто услугами других провайдеров смс и в итоге пакет у вас не израсходован..заканчивается он в январе..можно его как то продлить пополнением или еще как...а то вообще получается что я на вашей услуге в пустую профукал 12 тыщ.
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 18 дек 2012, 10:48

Мне ответят? или ответ будет после того как расчетный закончится и от ответа уже не будет толка?
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Re: Обман или косяк?

Сообщение sd » 18 дек 2012, 13:13

Я думаю, что продлить срок пакета в данном случае возможно будет. Для этого напишите в тех.поддержку, пожалуйста. Укажите ваш логин, информацию о пакете, о проблемах (кратко) и попросите продлить его, скажем, еще на полгода. Можете сослаться на мой пост.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 22 фев 2013, 09:15

Вот уже не смешно ребята. То что мне не продлили пакет и я тупо можно сказать большую часть от 12 тысяч потерял..но еще и на сторонних отправках потерянна куча денег. также потрачены средства на HLR и тоже не мало. Но я решил добить средства что у вас на сервисе. Первые несколько отправок на вновь купленном пакетике также наполовину не пришли. а сегодня нужна была срочная отправка и вообще ничего не пришло. все контрольные номера молчат.

Вы что считаете это нормально? это честно да? не отвечать месяц на письма правильно?
Я реально вам писал о том, что есть проблема. Это не какое то там желание докопаться и выжать с вас чтото. Что с этим всем делать то? это же не бесплатный сайтик в интернете это банально вы обманули меня за мои деньги..и это не 100-200 рублей.
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Re: Обман или косяк?

Сообщение aomsk » 22 фев 2013, 09:32

Рассылка все таки дошла..частично но дошла...но все как и раньше смс уходят даже на несуществующие уже давно номера. При чем ушла после того как я сам себе попробовал отправить смс
aomsk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:16

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26