Предложение по сервису

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: Предложение по сервису

Сообщение marsel » 04 дек 2009, 15:49

alwhite писал(а):Мне это тоже актуально... Хочу сделать рассылку, уведомления своим клиентам со своего сайта (без ограничения длины СМС), чтобы указывался именно адрес моего сайта и можно было передавать пакетом номера телефонов и сообщения и получать подтверждения, кто получил кто нет... Самая дешевая стоимость СМС 0,9р.... при покупке пакета SMS - скидки есть?


Стоимость СМС с вашей подписью будет стоить 1,10 руб (с НДС), длиной по общим правилам (если количество символов превышено, значит отправляются 2 SMS и т.д.).
Подтверждения есть в статистике.
Возможно рассылать массово (через отправку письма по E-mail: услуга "E-mail-2-SMS")
При покупке пакета скидки всегда есть (оговаривается индивидуально)
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Предложение по сервису

Сообщение anmeg » 07 дек 2009, 00:58

А когда появится возможность приема СМС сообщений?
anmeg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Московская область

Re: Предложение по сервису

Сообщение toly555 » 24 дек 2009, 14:49

marsel писал(а):
alwhite писал(а):Мне это тоже актуально... Хочу сделать рассылку, уведомления своим клиентам со своего сайта (без ограничения длины СМС), чтобы указывался именно адрес моего сайта и можно было передавать пакетом номера телефонов и сообщения и получать подтверждения, кто получил кто нет... Самая дешевая стоимость СМС 0,9р.... при покупке пакета SMS - скидки есть?


Стоимость СМС с вашей подписью будет стоить 1,10 руб (с НДС), длиной по общим правилам (если количество символов превышено, значит отправляются 2 SMS и т.д.).


Когда это будет? Мне бы хотелось отправить МНОГО Новогодних поздравлений, НО обязательно со СВОЕЙ подписью!!! Если до Нового Года не реализуете ЭТУ "задумку", то придется отправлять по Скайпу - хоть дороже, НО...
Аватара пользователя
toly555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:58

Re: Предложение по сервису

Сообщение sd » 24 дек 2009, 16:16

Напишите нам письмо на support@comtube.ru. Посмотрим, что мы сможем сделать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предложение по сервису

Сообщение anmeg » 25 дек 2009, 01:55

Стоимость СМС с вашей подписью будет стоить 1,10 руб (с НДС), ...
Возможно рассылать массово (через отправку письма по E-mail: услуга "E-mail-2-SMS")

Подскажите, как при отправке через E-mail-2-SMS прописать подмену номера отправителя на название своей компании?
Или это пока не реализовано?
anmeg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Московская область

Re: Предложение по сервису

Сообщение alg » 25 дек 2009, 10:50

В принципе, это возможно, но:
а) не более 11 символов
б) буквенные "номера" отправителя не всегда корректно доходят до адресата.

Мы сейчас работаем над возможностью подстановки номера отправителя, скоро появится.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Предложение по сервису

Сообщение alg » 25 дек 2009, 15:41

anmeg, попробуйте отправить на email2sms запрос с подстановкой номера отправителя. Формат запроса к email2sms такой же, как раньше, только в конце добавьте параметр "ani = номер_отправителя" (без кавычек). Номер отправителя - латинские буквы и цифры, не более 11 символов.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Предложение по сервису

Сообщение toly555 » 25 дек 2009, 16:15

alg писал(а):anmeg, попробуйте отправить на email2sms запрос с подстановкой номера отправителя. Формат запроса к email2sms такой же, как раньше, только в конце добавьте параметр "ani = номер_отправителя" (без кавычек). Номер отправителя - латинские буквы и цифры, не более 11 символов.

Честно говоря я не "догнал" как отправлять СМС "на email2sms запрос"... Перерыл весь сайт https://www.comtube.ru/ - ничего не нашел, вернее наверное не дошло до меня... :?: Помогите-подскажите, пожалуйста, хорошо?
Аватара пользователя
toly555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:58

Re: Предложение по сервису

Сообщение alg » 25 дек 2009, 16:18

toly555, отправьте пустое письмо на sms@comtube.ru. В ответ придет подробное описание.

Отмечу, что услуга email2sms недоступна для тарифного плана "Pre-старт"
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Предложение по сервису

Сообщение sd » 25 дек 2009, 18:42

Хочу добавить, что прием заявок по email на отправку SMS принимается только с того email, который указан у вас в личном кабинете.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67