используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: не нравится Дизайн IP-SMS. используем sms droid

Сообщение sd » 28 сен 2011, 00:12

marchelo писал(а):Есть подвижки?
:)

Да, есть. На днях появится обновление.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: не нравится Дизайн IP-SMS. используем sms droid

Сообщение sd » 28 сен 2011, 17:24

На Маркет выложена новая версия приложения. В новой версии устранено несколько багов, в том числе и описанный marchelo. Помимо прочего появился connector для WebSMS. Если есть предложения и/или замечания, то смело пишите.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: не нравится Дизайн IP-SMS. используем sms droid

Сообщение marchelo » 30 сен 2011, 20:23

Конектор супер вещь. Переименую тему в обсуждение коннектора.

P.s. Думаю прошальный баг ipsms. Программа закрывается с ошибкой при вызове с пустым сообщением. Например, посылка смс из истории звонков. Репорт о force close отправил вам через гугл.
marchelo
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Сообщение marchelo » 30 сен 2011, 20:39

Оставил запрос на добавление Вас в Wiki.

Баг:
- СМС отправленная с коннектора считается по 50 коп, а в описании на маркете сказано 30 коп.

Фича:
- Почему бы не сделать выбор номера отправителя из списка зарегистрированных на Comtube номеров?
marchelo
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Сообщение sd » 02 окт 2011, 20:50

marchelo писал(а):Оставил запрос на добавление Вас в Wiki.

Баг:
- СМС отправленная с коннектора считается по 50 коп, а в описании на маркете сказано 30 коп.

Фича:
- Почему бы не сделать выбор номера отправителя из списка зарегистрированных на Comtube номеров?

Оба варианта отсутствовали сознательно, чтобы стимулировать пользователей использовать нашу программу, а не коннектор к сторонней программе :) Однако, посмотрим, что будет дальше. Возможно, введем данные фичи и для коннектора.
Честно говоря, никак не могу понять, почему WebSMS такой популярный (если не считать, что он через коннекторы поддерживает разных операторов). Можете пояснить чем websms лучше, чем наша программа? Или все дело как раз в том, что для разных направлений используете разные коннекторы?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: не нравится Дизайн IP-SMS. используем sms droid

Сообщение domashnev » 03 окт 2011, 13:08

marchelo писал(а):P.s. Думаю прошальный баг ipsms. Программа закрывается с ошибкой при вызове с пустым сообщением. Например, посылка смс из истории звонков. Репорт о force close отправил вам через гугл.

Спасибо, ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении
domashnev
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:42

Re: используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Сообщение marchelo » 05 окт 2011, 09:41

Сейчас вижу несколько причин, хотя websms пользовался мало. И даже дело скорее в smsdroid.
1. Дизайн. В smsdroide я вижу на главном экране 8 смс и все очень опрятно. В IP SMS только 4 с половинкой.
2. Отправка происходит в фоне. Можно дальше писать смс.
3. Стабильнее. Я у вас много глюков нашел. В smsdroidе пока нет. Плюс в websms быстрее поиск по контактам.

У меня есть нарекания к websms и smsdroid если их использовать по отдельности. Но в связки они очень хороши.

Я использую только comtube, так что цена в 50 коп. Огорчает.
marchelo
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Сообщение sd » 05 окт 2011, 12:13

marchelo писал(а):Сейчас вижу несколько причин, хотя websms пользовался мало. И даже дело скорее в smsdroid.
1. Дизайн. В smsdroide я вижу на главном экране 8 смс и все очень опрятно. В IP SMS только 4 с половинкой.
2. Отправка происходит в фоне. Можно дальше писать смс.
3. Стабильнее. Я у вас много глюков нашел. В smsdroidе пока нет. Плюс в websms быстрее поиск по контактам.

У меня есть нарекания к websms и smsdroid если их использовать по отдельности. Но в связки они очень хороши.

Я использую только comtube, так что цена в 50 коп. Огорчает.


1. Дизайн сейчас будет основательно переработан.
2. Ок, постараемся учесть и это.
3. Вот тут бы хотелось по-подробнее. Если о глюках нам не сообщат, то мы не можем их исправить.

Может, у вас какие-то пожелания к приложению по работе с SMS?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Сообщение sd » 05 окт 2011, 14:20

Теперь в websms connector'е для comtube стоимость сообщений по России 30 копеек (за исключением Скайлинка), как и в приложении IP-SMS.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: используем sms droid, Web-SMS и коннектор

Сообщение marchelo » 05 окт 2011, 14:27

Про глюки я Вам сообщаю всегда. Просто там я их пока не заметил. И это можно считать плюсом.

Спасибо за коннектор
marchelo
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32