Контакты.

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Контакты.

Сообщение MavroMoney » 17 май 2012, 14:13

Привет!
Вопрос: в веб-интерфейсе есть раздел Контакты, соответственно, можно делать импорт/экспорт. Если я сделаю импорт и будут контаткты, которые уже имеются в адресной книге - они заменятся (перезапишутся) или же появятся дубликаты?
MavroMoney
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Контакты.

Сообщение sd » 17 май 2012, 15:38

MavroMoney писал(а):Привет!
Вопрос: в веб-интерфейсе есть раздел Контакты, соответственно, можно делать импорт/экспорт. Если я сделаю импорт и будут контаткты, которые уже имеются в адресной книге - они заменятся (перезапишутся) или же появятся дубликаты?

К сожалению, контакты продублируются (пока не решен вопрос, что делать, если имена одинаковые, но телефоны разные; а также как сравнивать имена: по отображаемому имени, или по ФИО). Если хотите, я вам очищу вашу книгу, а вы загрузите новую.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Контакты.

Сообщение MavroMoney » 17 май 2012, 21:42

Спс! Понял. Да я сам очищу и перезалью.
Напрашивается дополнение:
- Сделаете, пжлста, чексбокс, при выборе которого помечались все контакты для того, чтобы можно было удалять не по одному, а всех сразу. Дело в том, что при нескольких контактов (от 1 до 10) - не составит труда и по одному удалить, но когда их больше 10-ти, то затруднительно.
MavroMoney
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Контакты.

Сообщение sd » 17 май 2012, 22:51

MavroMoney писал(а):Спс! Понял. Да я сам очищу и перезалью.
Напрашивается дополнение:
- Сделаете, пжлста, чексбокс, при выборе которого помечались все контакты для того, чтобы можно было удалять не по одному, а всех сразу. Дело в том, что при нескольких контактов (от 1 до 10) - не составит труда и по одному удалить, но когда их больше 10-ти, то затруднительно.

Ну, чекбокс сейчас не добавим, так как в планах полная переделка контактов. Висит эта переделка уже год, и сколько висеть будет не знаю, но надеюсь, что не очень долго. Вот тогда и сделаем все нужные фичи.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35