смс из программы веб смс

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

смс из программы веб смс

Сообщение yejik » 10 май 2012, 11:14

По умолчанию смс приходят с моего номера. В программе номер менять нельзя. Я заказал два буквенных номера, как мне сделать чтоб из программы смски шли с буквенного номера. Заранее спасибо.
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: смс из программы веб смс

Сообщение sd » 10 май 2012, 12:04

yejik писал(а):По умолчанию смс приходят с моего номера. В программе номер менять нельзя. Я заказал два буквенных номера, как мне сделать чтоб из программы смски шли с буквенного номера. Заранее спасибо.

Вы программой для Android пользуетесь? У вас последняя версия? В настройки зайдите и там выберите ваш буквенный номер. Предварительно в меню можно выбрать пункт "Обновить информацию".
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: смс из программы веб смс

Сообщение yejik » 10 май 2012, 12:15

Я пользуюсь программой для андроид которая называется websms https://play.google.com/store/apps/deta ... WJzbXMiXQ..
с вашим конектором https://play.google.com/store/apps/deta ... 5lY3RvciJd .
ip sms https://play.google.com/store/apps/deta ... .SMSSender мне гугл плей поставить не дает сслаясь на то что у меня планшет без симкарты и типа смски мне не нужны (дословно Приложение не совместимо с вашим устройством Samsung GT-P7510.) :-( а в настройках вашего конектора в веб смс сказано : " ОТПРАВИТЕЛЬ будет использован номер, установленный в личном кабинете по умолчанию".
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: смс из программы веб смс

Сообщение yejik » 11 май 2012, 19:50

Ответьте мне что нибудь.
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: смс из программы веб смс

Сообщение sd » 11 май 2012, 20:15

yejik писал(а):Ответьте мне что нибудь.

Извините, как-то вышло из поле зрения. Пока для web-sms такой возможности нет. Наш коннектор к web-sms не является приоритетным приложением, поэтому его развитие идет в свободное время, которого на данный момент нет.

P.S. Кстати, у нас есть облегченная версия сайта https://m.comtube.com, которой более менее удобно пользоваться с мобильных устройств с не очень маленьким экраном.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: смс из программы веб смс

Сообщение yejik » 11 май 2012, 22:47

Sd, а у вас случайно нет возможности присалать мне файл пиложения айпи смс *.apk потому что из маркета оно не ставится исключительно потому что в требованиях указано наличии службы предачи смс сообщений через сотовую еть. но фактически то эта служба не нужна для работы приложения оно же пересылает через интернет насколько я понимаю. поэтому если иметь дистрибутив приложения и поставить галочку разрешающюю утновку приложений не из маркета думаю все получится.
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: смс из программы веб смс

Сообщение sd » 11 май 2012, 22:52

yejik писал(а):Sd, а у вас случайно нет возможности присалать мне файл пиложения айпи смс *.apk потому что из маркета оно не ставится исключительно потому что в требованиях указано наличии службы предачи смс сообщений через сотовую еть. но фактически то эта служба не нужна для работы приложения оно же пересылает через интернет насколько я понимаю. поэтому если иметь дистрибутив приложения и поставить галочку разрешающюю утновку приложений не из маркета думаю все получится.

Ок, завтра я или domashnev выложим ссылку, но почти уверен, что это не сработает. Но попробовать все-таки стоит.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: смс из программы веб смс

Сообщение yejik » 12 май 2012, 00:46

спасибо
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: смс из программы веб смс

Сообщение yejik » 13 май 2012, 17:42

относительно предудщего вашего сообщения завтра было вчера. ;-)

Извините за назойливость.
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: смс из программы веб смс

Сообщение sd » 13 май 2012, 20:58

yejik писал(а):относительно предудщего вашего сообщения завтра было вчера. ;-)

Извините за назойливость.

Опс, забыл. Постараемся в понедельник не забыть выложить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46