Подстава

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Подстава

Сообщение BubnovRV » 17 июл 2013, 19:54

Я заказывал подпись для отправки СМС "OXPAHA" и какое то время всё работало прекрасно. Почти весь июнь подпись вообще не работала (СМС приходили с моего личного номера), но я был в отпуске и этого не видел. Сегодня заметил что подпись стала и на сайте и в СМС отображаться как "Oxpaha". Только мы собрались выпускать систему в серию и тут такая подляна. Сегодня техподдержка ответила, что подпись может быть только маленькими буквами или только первая буква большими - так требует оператор и никак иначе! Но позвольте как до этого все работало два месяца? Сегодня специально заказал подпись "OXPAHA" в МТС и Пчелайне - там мне её дали. Это полная подляна с вашей стороны, Вы в одностороннем порядке меняете условия обслуживания и даже не уведомляете об этом. Так нельзя делать, это по крайней мере нечестно! Полгода назад когда в вами начинали работать все было гораздо лучше, а сейчас всё хуже и хуже- время доставки и процент недоставленных СМС увеличивается, про статусы доставки СМС вообще молчу. Доставка бухгалтерских документов никакая, а договор вообще где-то потерялся в комтюбе. Делайте что-нибудь или вынуждены будем прекратить с вами отношения. Хотя вам судя по ответам на форуме - "пофиг, не нравится уходите к другому провайдеру".
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Подстава

Сообщение sd » 17 июл 2013, 20:42

BubnovRV писал(а):Я заказывал подпись для отправки СМС "OXPAHA" и какое то время всё работало прекрасно. Почти весь июнь подпись вообще не работала (СМС приходили с моего личного номера), но я был в отпуске и этого не видел. Сегодня заметил что подпись стала и на сайте и в СМС отображаться как "Oxpaha". Только мы собрались выпускать систему в серию и тут такая подляна. Сегодня техподдержка ответила, что подпись может быть только маленькими буквами или только первая буква большими - так требует оператор и никак иначе! Но позвольте как до этого все работало два месяца? Сегодня специально заказал подпись "OXPAHA" в МТС и Пчелайне - там мне её дали. Это полная подляна с вашей стороны, Вы в одностороннем порядке меняете условия обслуживания и даже не уведомляете об этом. Так нельзя делать, это по крайней мере нечестно! Полгода назад когда в вами начинали работать все было гораздо лучше, а сейчас всё хуже и хуже- время доставки и процент недоставленных СМС увеличивается, про статусы доставки СМС вообще молчу. Доставка бухгалтерских документов никакая, а договор вообще где-то потерялся в комтюбе. Делайте что-нибудь или вынуждены будем прекратить с вами отношения. Хотя вам судя по ответам на форуме - "пофиг, не нравится уходите к другому провайдеру".

По поводу подписи - уточню, а то сам не в курсе. Помню, что были какие-то терки с поставщиков по поводу подписей, но в чем они заключались я не в курсе. Потом отпишусь. С вами абсолютно согласен - так делать нельзя.
Что касается статусов доставки - вроде как сделали так, как вы просили - показываются даже промежуточные статусы (например, что сообщение в очереди оператора и т.д.)
Что касается времени доставки и недоставки - можно больше информации (желательно, свежей)? Хотя бы мне в личку. Буду разбираться.
Когда я говорю, что не нравится - уходите, то имею ввиду, что мы делаем все, что в наших возможностях (они не бесконечные, а достаточно ограниченные), но это не всегда получается так быстро, как хочется клиенту (да и нам, честно говоря), или вообще не получается сделать так, как хочет клиент (например, сделать вызовы в его город по интересующей его цене). В этом случае, действительно, зачем клиенту мучиться? Он себе нервы портит, да и мы нервничаем. Поэтому, в некоторых случаях, действительно лучше, наверное, найти другого сервис-провайдера. И да, мой ответ совсем не означает - что нам пофиг.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Подстава

Сообщение BubnovRV » 18 июл 2013, 07:43

Да недавече как вчера СМС не шли. Время новосибирское. При этом с других сервисов и телефонов на этот номер СМС шли нормально. Потом система проснулась и СМС пошли, правда на другие номера и с задержкой не менее 30 секунд. И такая багофича у вас давно, когда система самопроизвольно задерживает одни смс и отправляет другие.
Вложения
Error.jpg
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16