Страница 1 из 1

Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:26
Fabulagroup
Дозвониться по многим направлениям с первого раза нереально, постоянно отбой. В статистике то системная ошибка, то провайдер не найден. Раньше вроде такого не было.
Ответы техподдержки постоянно в духе http://lurkmore.to/Мы_работаем_над_этим

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:40
sd
Fabulagroup писал(а):Дозвониться по многим направлениям с первого раза нереально, постоянно отбой. В статистике то системная ошибка, то провайдер не найден. Раньше вроде такого не было.
Ответы техподдержки постоянно в духе http://lurkmore.to/Мы_работаем_над_этим

Да, сейчас наблюдаются проблемы надо которыми мы работаем. Системная ошибка по факту означает то, что мы от вышестоящего оператора получаем ошибку "500 Server Error" по всем направлениям. Если какие-то направления можно перемаршрутизировать без проблем, то с другими не так все просто. Прошу прощения за доставляемые неудобства. Как только наш поставщик разберется с проблемами (а это не должно быть долго), то и все наладится. Мы со своей стороны пытаемся найти еще нескольких надежных запасных поставщиков.

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:36
Fabulagroup
Тогда я пока обратно на Старт перейду, бо и так глючит, и так. Вы скажите, когда у вас более-менее нормализуется ситуация, хорошо?

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:47
sd
Fabulagroup писал(а):Тогда я пока обратно на Старт перейду, бо и так глючит, и так. Вы скажите, когда у вас более-менее нормализуется ситуация, хорошо?

Судя по текущей обстановке связь стала лучше, то есть процент успешных вызовов сильно вырос. Если есть все-таки проблемы, то желательно указывайте номер и время вызова (по мск или с указанием часового пояса). По каждому направлению будем разбираться отдельно и при возможности заводить на запасной маршрут.

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:52
andron64
Год назад пользовался услугами,казалось вроде ничего,сейчас вновь попробовал,вообще ноль,до латвии связи нет,в абонентскую службу пытался дозвонится несколько раз,то не слышат,то простой сбой,а деньги снимаются

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:40
titoffk
comtube уже не торт :(

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:51
sashaus
При звонках через IPPHONE4WINDOWS качество настолько ужасное, что практически не разобрать ни одного слова.

Re: Таки плохая связь, к сожалению

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:25
sd
sashaus писал(а):При звонках через IPPHONE4WINDOWS качество настолько ужасное, что практически не разобрать ни одного слова.

Вы в настройках программы пробовали поменять параметр "Скорость соединения"? Качество такое же? Звонили ли на номер 105 для проверки качества? Если вы позвоните на номер 105 и голос автоинформатора будет заикаться, то проблема с интернет каналом между вами и нами. Параметр "Скорость соединения" установленный в положение Low может улушчить ситуацию. Если голос автоинформатора сылшен отлично, а качество связи при вызов на какой-то номер(а) плохое, то программа ни при чем. В этом случае нужна детальная информация о вызовах (куда и когда).