Получение виртуального мобильного номера

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Получение виртуального мобильного номера

Сообщение gesamar » 03 янв 2014, 16:50

Здравствуйте!

Вчера заказал и оплатил виртуальный мобильный номер, но до сих пор его не получил. На форуме другой пользователь об этом спросил, ему ответили, что он получит номер в рабочие дни. Скажите, с какого числа ваши сотрудники начнут работать, чтобы точно знать, когда я получу номер? В Россиянии праздники с 1 по 8 января ведь. Почему вы не сделали какое-нибудь уведомление, что с конца декабря по неизвестно какое января сервис с клиентами не работает?
gesamar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:32

Re: Получение виртуального мобильного номера

Сообщение sd » 05 янв 2014, 05:51

gesamar писал(а):Здравствуйте!

Вчера заказал и оплатил виртуальный мобильный номер, но до сих пор его не получил. На форуме другой пользователь об этом спросил, ему ответили, что он получит номер в рабочие дни. Скажите, с какого числа ваши сотрудники начнут работать, чтобы точно знать, когда я получу номер? В Россиянии праздники с 1 по 8 января ведь. Почему вы не сделали какое-нибудь уведомление, что с конца декабря по неизвестно какое января сервис с клиентами не работает?

Да, номер вы скорее всего получите 9 января, или чуть позже - все зависит от количества покупок за время праздников и вашей очереди. Что касается того, почему не было предупреждений, то тут я ответить не могу. Вроде, при покупке номера должно быть уведомление, что номер подключается в течение 1-3 рабочих дней. Понятно, что не все пользователи живут в России и прздников таких длинных нет, поэтому могут возникнуть недоразумения. В будущем постараемся такое учитывать. Спасибо за ваш отзыв.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Получение виртуального мобильного номера

Сообщение gesamar » 09 янв 2014, 12:10

sd писал(а):Да, номер вы скорее всего получите 9 января, или чуть позже - все зависит от количества покупок за время праздников и вашей очереди. Что касается того, почему не было предупреждений, то тут я ответить не могу. Вроде, при покупке номера должно быть уведомление, что номер подключается в течение 1-3 рабочих дней. Понятно, что не все пользователи живут в России и прздников таких длинных нет, поэтому могут возникнуть недоразумения. В будущем постараемся такое учитывать. Спасибо за ваш отзыв.


Назовите, пожалуйста, причину отклонения заявок №7479 и №7726 на услугу "виртуальный номер" модератором. Правила сервиса я не нарушал, сканы документов отослал. На email support@comtube.ru написал, ответа пока не получил. Звонил на номер 8-800-5555-333 - не могу дозвониться из-за каких-то неполадок на линии.
gesamar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:32

Re: Получение виртуального мобильного номера

Сообщение gesamar » 09 янв 2014, 12:44

Парни, не отклоняйте заявки и назовите причину или причины отклонения. Мне нужен именно виртуальный мобильный номер. Если я лицом не вышел или в силу каких-то предрассудков вы отменяете заявки, то так и скажите, чтобы я здесь не торчал понапрасну, как наивный придурок.
gesamar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:32

Re: Получение виртуального мобильного номера

Сообщение sd » 10 янв 2014, 09:35

gesamar писал(а):Парни, не отклоняйте заявки и назовите причину или причины отклонения. Мне нужен именно виртуальный мобильный номер. Если я лицом не вышел или в силу каких-то предрассудков вы отменяете заявки, то так и скажите, чтобы я здесь не торчал понапрасну, как наивный придурок.

Хм, причина должна приходить в письме... в общем, ваши заявки отклонены с причиной - нет номеров с данным кодом. Видимо, номера закончились, а новых не дают. Простите, что так вышло.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Получение виртуального мобильного номера

Сообщение gesamar » 28 фев 2014, 16:10

sd писал(а):Хм, причина должна приходить в письме... в общем, ваши заявки отклонены с причиной - нет номеров с данным кодом. Видимо, номера закончились, а новых не дают. Простите, что так вышло.


Здравствуйте!

Заметил, что Comtube вновь предлагает номера вида +7901903**** и +7901904****. Заказывая номер, система меня автоматически перенаправляла на страницу оплаты, но я уходил оттуда, так как на моём счёте уже есть средства. Скажите, если на моём счёте уже есть средства, которых достаточно для покупки, то будет ли сделка совершена при наличии номера в указанных выше префиксах?

P.S. Надеюсь, что всё же получу номер.
gesamar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:32

Re: Получение виртуального мобильного номера

Сообщение sd » 01 мар 2014, 07:22

gesamar писал(а):
sd писал(а):Хм, причина должна приходить в письме... в общем, ваши заявки отклонены с причиной - нет номеров с данным кодом. Видимо, номера закончились, а новых не дают. Простите, что так вышло.


Здравствуйте!

Заметил, что Comtube вновь предлагает номера вида +7901903**** и +7901904****. Заказывая номер, система меня автоматически перенаправляла на страницу оплаты, но я уходил оттуда, так как на моём счёте уже есть средства. Скажите, если на моём счёте уже есть средства, которых достаточно для покупки, то будет ли сделка совершена при наличии номера в указанных выше префиксах?

P.S. Надеюсь, что всё же получу номер.

Да, если денег достаточно, то заявка к нам должна была уйти. Вернее, я вижу, что она у нас зафиксирована. Думаю, что в понедельник вы номер получите.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19