Седьмой день нет связи ?

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Седьмой день нет связи ?

Сообщение a6380149 » 13 авг 2013, 21:57

Сегодня с двадцатой попытки дозвонился в техническую поддержку, связь отвратительная все хлюпает голос с сильным запозданием и звонок отключаеться через пять - десять секунд , завтра вылетаю в Москву !!! А как все отлично начиналось !
a6380149
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:42

Re: Седьмой день нет связи ?

Сообщение sd » 14 авг 2013, 01:15

a6380149 писал(а):Сегодня с двадцатой попытки дозвонился в техническую поддержку, связь отвратительная все хлюпает голос с сильным запозданием и звонок отключаеться через пять - десять секунд , завтра вылетаю в Москву !!! А как все отлично начиналось !

Если при звонке на номер 102 или на 105 вы слышите хлюпанье, то проблема на стороне интернет провайдера, на которого повлиять не можем. Если голос атвоинформатора не заикается, то проблема с направлением, на которое звоните. Москва, кстати, всегда должна быть отличного качества, поэтому если с ней проблемы, то на 99% это проблема качества интернет канала, как и в случае с номерами 102 и 105.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron