Партнерка работает?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Партнерка работает?

Сообщение DrugON » 23 фев 2012, 02:34

sd писал(а):
DrugON писал(а):Скажите, а как контролировать тех, кто зарегистрировался по моей ссылке?

В разделе отчеты у вас есть пункт "Партнерская программа". Обратите внимание, что регистрироваться должны с отличного от вашего IP-адреса.

Ну я даже и не думал заниматься такой ерундой.
Хотя у меня весь офис на одном IP сидит, а я как раз вынашиваю мыслю распространить ссыль. Накажете, получается? По МАК-адресу или еще как не убедиться, что это не я?
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Партнерка работает?

Сообщение sd » 23 фев 2012, 15:05

DrugON писал(а):
sd писал(а):
DrugON писал(а):Скажите, а как контролировать тех, кто зарегистрировался по моей ссылке?

В разделе отчеты у вас есть пункт "Партнерская программа". Обратите внимание, что регистрироваться должны с отличного от вашего IP-адреса.

Ну я даже и не думал заниматься такой ерундой.
Хотя у меня весь офис на одном IP сидит, а я как раз вынашиваю мыслю распространить ссыль. Накажете, получается? По МАК-адресу или еще как не убедиться, что это не я?

Мы не наказываем, просто подключенные пользователи по вашей реферальной ссылке, пришедшие с вашего IP вашими считаться не будут :) MAC-адрес тут ни при чем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5