Новые FREE зоны?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Новые FREE зоны?

Сообщение noname » 10 авг 2009, 17:43

Скажите пожалуйста, будут ли новые бесплатные зоны (такие же, как при звонках на Московские номера)?

Надеюсь что можно будет создавать свои бесплатные зоны (номера), ну или зоны со скидками, на которые чаще всего звонишь.

Спасибо что появился такой Start-UP проект, надеюсь что его не постигнет учесть sipnet'a, у которых и бесплатные зоны исчезли.
Желаю дальнейшего развития, процветания и взаимопонимание с абонентами!
noname
 

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение alg » 10 авг 2009, 19:30

Скидку или бесплатную зону, к сожалению, просто так не создашь :) Для этого нужна или точка присутствия (наша платформа в каком-либо регионе), либо хорошая прибыль по иным услугам.

Мы сейчас работаем над тем, чтобы понизить стоимость звонков на мобильные и межгород. А в дальнейшем - кто знает.

Спасибо что появился такой Start-UP проект, надеюсь что его не постигнет учесть sipnet'a, у которых и бесплатные зоны исчезли. Желаю дальнейшего развития, процветания и взаимопонимание с абонентами!


Спасибо, что пользуетесь :)
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение dillan21rus » 11 окт 2009, 23:50

alg писал(а):Скидку или бесплатную зону, к сожалению, просто так не создашь :) Для этого нужна или точка присутствия (наша платформа в каком-либо регионе), либо хорошая прибыль по иным услугам.

А как можно помочь организовать точку присутствия в регионе?
Допустим в Санкт-Петербурге или в каком нибудь регионе?
dillan21rus
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:22
Откуда: СПб

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение alg » 12 окт 2009, 10:01

dillan21rus писал(а):
alg писал(а):Скидку или бесплатную зону, к сожалению, просто так не создашь :) Для этого нужна или точка присутствия (наша платформа в каком-либо регионе), либо хорошая прибыль по иным услугам.

А как можно помочь организовать точку присутствия в регионе?
Допустим в Санкт-Петербурге или в каком нибудь регионе?


Полагаю, по этому вопросу лучше обратиться на support@comtube.ru.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение pe3yc » 04 ноя 2009, 14:05

Какие там новые FREE зоны, уже и Москва перестала быть бесплатной.

Сейчас уже Comtube стал дороже других сервисов, даже зарубежных, там Москва городская стоит один цент (0.29р), в полтора раза дешевле, а мобильная Москва пять центов (1,45р), а не шесть, как у Comtube.

Так что как SIP-сервис Comtube теперь (с 11.11.09) уже невыгоден.

Думаю, что это ошибочный шаг со стороны маркетологов Comtube, но это уже не моё дело - давать советы.
pe3yc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение noname » 04 ноя 2009, 23:06

pe3yc писал(а):Сейчас уже Comtube стал дороже других сервисов, даже зарубежных, там Москва городская стоит один цент (0.29р), в полтора раза дешевле, а мобильная Москва пять центов (1,45р), а не шесть, как у Comtube.
Так что как SIP-сервис Comtube теперь (с 11.11.09) уже невыгоден.
Думаю, что это ошибочный шаг со стороны маркетологов Comtube, но это уже не моё дело - давать советы.


Полностью согласен. Пользуюсь бесплатной Москвой и ждал понижение тарифов на другие направления, а с 11.11.09, к сожалению, придется перейти к другим операторам. :(
noname
 

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение rombik » 05 ноя 2009, 11:36

просветите по другим операторам . тоже надо будет уходить тока не знаю куда. (посмотрел тока censored и censored, какие еще есть ?)
rombik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:12

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение alg » 05 ноя 2009, 12:02

Господа и дамы, я, конечно, все понимаю, но давайте не будем на форуме Comtube обсуждать других операторов? ;) Для этого есть профильные форумы.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Новые FREE зоны?

Сообщение rombik » 05 ноя 2009, 14:18

Господа и дамы, я, конечно, все понимаю, но давайте не будем на форуме Comtube обсуждать других операторов? Для этого есть профильные форумы.


а чем Comtube не профильный форум. Хорошо. Можно ли настроить маршрутизацию звонков на наземные Москву и Питер через censored.com, т.к. у них они пока на безлиме ?
rombik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:12


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42