Как подключить купленный номер

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Как подключить купленный номер

Сообщение vrostov » 23 май 2014, 12:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подключить купленный номер. Директор купил у вас номер, скинул мне ваш сайт и сам номер....Я зарегистрировались и установила программу IPPHONE4WINDOWS, но как присвоить купленный им номер не пойму. Мог ли он купить номер без регистрации? И возможно ли присоединить этот номер к моему профилю?
vrostov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:10

Re: Как подключить купленный номер

Сообщение sd » 24 май 2014, 23:14

vrostov писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подключить купленный номер. Директор купил у вас номер, скинул мне ваш сайт и сам номер....Я зарегистрировались и установила программу IPPHONE4WINDOWS, но как присвоить купленный им номер не пойму. Мог ли он купить номер без регистрации? И возможно ли присоединить этот номер к моему профилю?

Нет, номер без регистрации купить нельзя. Если принимать вызовы будете на IPPHONE4WINDOWS, то есть по SIP, то вам при входе в программу нужно ввести логин и пароль, которые были использованы при покупке номера. Все, вызовы должны приниматься на эту программу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28