Вопрос

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Вопрос

Сообщение hedkon » 17 янв 2014, 16:57

Здравствуйте! Мне нужно из Украины звонить в Россию на мобильные номера. Какую оптимальную услугу вы можете мне посоветовать?
hedkon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:43

Re: Вопрос

Сообщение sd » 18 янв 2014, 06:55

hedkon писал(а):Здравствуйте! Мне нужно из Украины звонить в Россию на мобильные номера. Какую оптимальную услугу вы можете мне посоветовать?

Если есть стабильный интернет, то используйте ip-телефонию. Тут есть несколько вариантов: с сайта (качество, как правило, хуже), с компьютера используя sip-звонилки (список тут), или с мобильного телефона (те же программы, что и для компьютера есть и для смартфонов) при условии стабильного интернет канала не менее 64+ кбит/с. В этом случае на тарифе Старт вы будете платить 1.44 руб за минуту.

Если с инетом не так хорошо, то остается callback, когда наша система совершает два вызова: на ваш телефон, и на вызываемый телефон. Тут тарификация получится двойная за счет совершения двух вызовов. Варианты: с сайта, или со смартфона используя нашу программу IP-CALLBACK. Но тут, я думаю, дешевле вам будет звонить с мобильного напрямую (насколько помню, звонки в Россию с Украины относительно дешевые).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41