Как к Вам дозвониться!?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 28 дек 2013, 14:30

Здравствуйте,
Не знаю к кому обращаться,но уже несколько дней нет никакой связи с проектом comtube....
Один телефон не работает,другой все время занят, на письма ответа нет!

Компания вообще еще существует??

Спасибо!
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 29 дек 2013, 08:41

Ceremonies писал(а):Здравствуйте,
Не знаю к кому обращаться,но уже несколько дней нет никакой связи с проектом comtube....
Один телефон не работает,другой все время занят, на письма ответа нет!

Компания вообще еще существует??

Спасибо!

Да, компания существует :) Думаю, проблема в предпраздничных днях. На телефон ответа не будет, согласно информации на сайте. А вот почему не отвечает тех.поддержка - сказать не могу, так как отвечать должна.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 31 дек 2013, 15:27

А где на сайте написано, что ответа на телефон не будет?И когда он будет?

Техническая поддержка не отвечает.

Что это за компания, которая не оказывыет никакой поддержки своим клиентам, учитывая при этом, что праздники еще даже не начались....??
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 31 дек 2013, 20:49

Ceremonies писал(а):А где на сайте написано, что ответа на телефон не будет?И когда он будет?

Техническая поддержка не отвечает.

Что это за компания, которая не оказывыет никакой поддержки своим клиентам, учитывая при этом, что праздники еще даже не начались....??

Это было на прошлой неделе. На этой ответ должен быть. Хочу напомнить, что телефонная тех.поддержка работает с 10 до 19 часов по московскому времени в будние дни только.

Ваша проблема со связью сохраняется? Звоните каким образом (с сайта с главной страницы, callback, с sip-клиента на компьюетере, с мобильного, с аппаратного телефона)? Набирали ли 102 - баланс. Вызов до туда проходит?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 01 янв 2014, 14:04

Звонили с мобильного на телефоны на сайте:8 800 и +7(495).
495 недоступен с 24 числа.
8800 был все время занят,а пару дней назад перестал работать вообще.
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 02 янв 2014, 03:36

Ceremonies писал(а):Звонили с мобильного на телефоны на сайте:8 800 и +7(495).
495 недоступен с 24 числа.
8800 был все время занят,а пару дней назад перестал работать вообще.

Хм, странно, с 24 по 27 он не работал, а вот с 30 по 31 должен был работать. Если не работал, значит это плохо, кто то не включил номер... в любом случае, номер заработает после праздников.

Если у вас проблема до сих пор есть, то я могу попробовать разобраться с вашей проблемой. Вы так и не ответили, что за проблема у вас.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 02 янв 2014, 09:37

Первоначальная проблема в том, что нам обещали создать два дополнительных аккаунта еще на прошлой неделе, которые нам нужны были срочно и сейчас нужны. Нам пообещали и с концами...

Были бы Вам очень благодарны, если Вы смогли нам как-нибудь помочь.
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 02 янв 2014, 10:50

Ceremonies писал(а):Первоначальная проблема в том, что нам обещали создать два дополнительных аккаунта еще на прошлой неделе, которые нам нужны были срочно и сейчас нужны. Нам пообещали и с концами...

Были бы Вам очень благодарны, если Вы смогли нам как-нибудь помочь.

Доп. учетные записи создать для Ceremonies? Есть пожелания к логинам?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 02 янв 2014, 11:43

Да, нам нужны две дополнительные учетные записи, привязанные к основной Ceremonies. Лучше конечно, чтобы это было Ceremonies1 и Ceremonies2. Деньги на счету у нас есть (насколько нам известно, 500 рублей каждая учетная заптсь).

Моя почта, если что, dbokova@s2014cer.com.
Спасибо большое!
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 03 янв 2014, 06:45

Ceremonies писал(а):Да, нам нужны две дополнительные учетные записи, привязанные к основной Ceremonies. Лучше конечно, чтобы это было Ceremonies1 и Ceremonies2. Деньги на счету у нас есть (насколько нам известно, 500 рублей каждая учетная заптсь).

Моя почта, если что, dbokova@s2014cer.com.
Спасибо большое!

Учетные записи Ceremonies1 и Ceremonies2 созданы. Привязаны к вашему основному лицевому счету. Пароль для них такой же, как и у основной учетной записи. Узнать sip-номера вы сможете залогинившись в каждый из них отдельно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41