Как к Вам дозвониться!?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies2 » 03 янв 2014, 08:49

Простите, не знаю, как Вас зовут...Но спасибо Вам огромнейшее!!!!
Ceremonies2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:47

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 03 янв 2014, 09:13

А можно еще вопрос? У нас три виртуальных номера, а как их привязать к каждому из трех аккаунтов?
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 03 янв 2014, 19:24

Ceremonies писал(а):А можно еще вопрос? У нас три виртуальных номера, а как их привязать к каждому из трех аккаунтов?

Так ведь счет у вас один на все три учетные записи. Правильно ли я понимаю, что вы хотити на каждом из виртуального номеров принимать вызовы на отдельном сип-номере? Если так, то это делается так. Предварительно запишите себе какие 6-значные номера у каждой из ваших учетных записей. Допустим, АААААА (Ceremonies), BBBBBB (Ceremonies1), CCCCCC (Ceremonies2)/

Затем заходите в основноую учетную запись Ceremonies и идете на страницу "Мой профиль - Мой Comtube - Виртуальный Номер". Выбираете там какой-нибудь виртуальный номер XXX-XX-XX, и заходите в его настройки. Там в первой строке должен быть установлен номер AAAAAA. Так, все ок. Превый номер настроен так, что вызовы на него пойдут на сип-номер АААААА. Оставляем. Далее, идем на второй виртуальный номер YYY-YY-YY, и добавляем там снимаем галку напротив номера АААААА (деактивируем переадресацию на этот номер), что в первой строке, затем добавляем еще одну строку в таблице переадресации и вводим там номер BBBBBB. Нажимаем сохранить. То же самое делаем с третим виртуальным номером.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение Ceremonies » 04 янв 2014, 11:16

А когда я добавляю вторую строку, чтобы добавить сип номер, перед номером телефона высвечивается "+". Это нормально?можно просто вводить сип номер без "SIP" перед ним?
Ceremonies
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:34

Re: Как к Вам дозвониться!?

Сообщение sd » 04 янв 2014, 23:07

Ceremonies писал(а):А когда я добавляю вторую строку, чтобы добавить сип номер, перед номером телефона высвечивается "+". Это нормально?можно просто вводить сип номер без "SIP" перед ним?

Да, можно ввести просто 6 цифр вашего номера. Плюс - это подсказка, что пользователь должен вводить номер в международном формате, а не в формате МТГС. Ну а внутренние номера и сип номера - исключение для плюса.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29