Хотелось бы комментариев по поводу постоянного изменения цен

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Хотелось бы комментариев по поводу постоянного изменения

Сообщение DrugON » 27 фев 2014, 18:09

Жесть)
Вы двигаетесь не в том направлении. И таким образом убьёте нахер свой бизнес.
Я не вижу того рекламируемого вами выросшего качества, только цены растут.
Ну и миллиард мелких косяков с недоставленными СМС, невозможностью подключиться или совершить звонок с мобильного устройства сводят на ноль желание пользоваться таким сервисом.
Мой баланс не уменьшается уже год, наверное. Тупо потому, что когда нужно - я не могу воспользоваться услугами Комтуба. И Звоню через CENSORED.
А вы еще и платные звонки в другие сети ввели?!
Обосновывая еще так нагло: "Ну блин, нам хочется бабла, это же логично!"
ЛОгично-то логично, но за что?!
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Хотелось бы комментариев по поводу постоянного изменения

Сообщение sd » 01 мар 2014, 07:20

DrugON писал(а):Жесть)
Вы двигаетесь не в том направлении. И таким образом убьёте нахер свой бизнес.
Я не вижу того рекламируемого вами выросшего качества, только цены растут.
Ну и миллиард мелких косяков с недоставленными СМС, невозможностью подключиться или совершить звонок с мобильного устройства сводят на ноль желание пользоваться таким сервисом.
Мой баланс не уменьшается уже год, наверное. Тупо потому, что когда нужно - я не могу воспользоваться услугами Комтуба. И Звоню через CENSORED.
А вы еще и платные звонки в другие сети ввели?!
Обосновывая еще так нагло: "Ну блин, нам хочется бабла, это же логично!"
ЛОгично-то логично, но за что?!

Спасибо за ваш отзыв. Могу сказать, что да, есть косяки, с которыми боремся. Теперь немного по существу. У нас есть проблемы с нашими мобильными приложениями IP-PHONE - они не на всех устройствах работают стабильно, поэтому в случае проблем с ними лучше использовать сторонние sip-приложения, например, тем же Zoiper, который работает достаточно хорошо.
Что касается недоставленных смс, то такое тоже случается, и с этим боремся. К сожалению, не всегда удачно.

Что касается цен, то меняется опт, меняется и наша цена (в силу минимальных накруток нет запаса, который бы позволил не менять цены так часто). То есть, вот чтобы мы повысили цены просто потому, что нам захотелось больше денег - этого не было и не будет.

Про платность вызовов на внешние сип сети прокоментировать, честно говоря, нечего, кроме как высказать ИМХО, что мне это тоже сильно не нравится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Хотелось бы комментариев по поводу постоянного изменения

Сообщение ww-ka » 26 мар 2014, 16:23

Рубль начал расти, а вы цены меняете. Странно, хотя... может снижать будете... :)
ww-ka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:23

Re: Хотелось бы комментариев по поводу постоянного изменения

Сообщение sd » 27 мар 2014, 07:15

ww-ka писал(а):Рубль начал расти, а вы цены меняете. Странно, хотя... может снижать будете... :)

Ну на самом деле рубль тут ни при чем. Половина наших провайдров прислала новые полные прайсы, которые начнут действовать с 1 апреля. Изменения достаточно сильные, поэтом и меняем розницу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [ bot ] и гости: 42