А где деньги?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: А где деньги?

Сообщение sd » 25 янв 2014, 06:21

kvant53 писал(а):Сегодня 24 января, а денег нет!!! :twisted:

Как я уже писал прямо перед вашим постом - операция по возврату средств была проведена согласно озвученным срокам. Если вам деньги не вернулись, то это повод написать в тех.поддержку. При этом, желательно, не с mail.ru, так как приличная часть ответов тех.поддержки на @mail.ru отбивается как спам.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: А где деньги?

Сообщение BubnovRV » 25 янв 2014, 12:03

При этом, желательно, не с mail.ru, так как приличная часть ответов тех.поддержки на @mail.ru отбивается как спам
Может админам уже пора запилить SPF и DKIM для почтовика, А еще посетить https://postmaster.mail.ru и наконец-то решить эту проблему?
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: А где деньги?

Сообщение sd » 25 янв 2014, 12:27

BubnovRV писал(а):При этом, желательно, не с mail.ru, так как приличная часть ответов тех.поддержки на @mail.ru отбивается как спам
Может админам уже пора запилить SPF и DKIM для почтовика, А еще посетить https://postmaster.mail.ru и наконец-то решить эту проблему?

Не поверите, но все это уже есть. И вот как раз на Postmaster'е и видна статистика - то письма доходят 100%, то 20%. В общем, пытаемся решить проблему. Ведь с другими сервисами такой проблемы практически нет, за некоторыми исключениями.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: А где деньги?

Сообщение BubnovRV » 25 янв 2014, 13:38

Насколько я знаю публичный ключ DKIM должен быт в TXT записи DNS. Для ваших доменов такой записи нет, а майловцы как раз доверяют DKIM. Гугл одинаково любит SPF и DKIM. Можно еще заморочиться ADSP записью, но у меня почту майл пропускает и без неё.
P.S. Есть подозрение, что те письма, что доходят до абонентов отправляются через один домен, например ru, а те которые не доходят с com. Ну или наоборот.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: А где деньги?

Сообщение sd » 27 янв 2014, 04:07

BubnovRV писал(а):Насколько я знаю публичный ключ DKIM должен быт в TXT записи DNS. Для ваших доменов такой записи нет, а майловцы как раз доверяют DKIM. Гугл одинаково любит SPF и DKIM. Можно еще заморочиться ADSP записью, но у меня почту майл пропускает и без неё.
P.S. Есть подозрение, что те письма, что доходят до абонентов отправляются через один домен, например ru, а те которые не доходят с com. Ну или наоборот.

Хм, DRIM запись есть, но если я правильно понимаю, то для домена mail.comtube.com почему-то. Передам админу, чтобы еще раз настройки проверил. В любом случае, спасибо за информацию.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36