Документы для бухгалтерии

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Документы для бухгалтерии

Сообщение BubnovRV » 12 июл 2013, 19:39

Прошел почти год как я пользуюсь данным сервисом. Но аккаунт оформлен на юрлицо, и тут бухгалтерия подняла вопрос - где документы? Все контакты в профиле заполены, но доков никто не присылает (оригинал счета, счет-фактура). Мне что самостоятельно каждый раз эти документы запрашивать в техподдержке? Я работаю с многими конторами из других городов, но там этой проблемы не возникает, все доки присылаются в автоматическом режиме (почта России, DHL, PonyExpress). Или Comtube - птица гордая? Не пнешь - не полетит?
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Документы для бухгалтерии

Сообщение sd » 12 июл 2013, 20:46

BubnovRV писал(а):Прошел почти год как я пользуюсь данным сервисом. Но аккаунт оформлен на юрлицо, и тут бухгалтерия подняла вопрос - где документы? Все контакты в профиле заполены, но доков никто не присылает (оригинал счета, счет-фактура). Мне что самостоятельно каждый раз эти документы запрашивать в техподдержке? Я работаю с многими конторами из других городов, но там этой проблемы не возникает, все доки присылаются в автоматическом режиме (почта России, DHL, PonyExpress). Или Comtube - птица гордая? Не пнешь - не полетит?

Хороший вопрос. Насколько я знаю, мы отправляем документы всем юр.лицам. На всякий случай передам информацию о вашей проблемы в бухгалтерию.

P.S. Кстати, а договор в бумажном виде у вас есть?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Документы для бухгалтерии

Сообщение BubnovRV » 13 июл 2013, 03:17

Насколько я помню, договор с нашей стороны мы подписали и оба экземпляра отправили по адресу, указанному в договоре, но обратно нам ничего не приходило.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49