Несколько вопросов...

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Несколько вопросов...

Сообщение alexsong » 15 мар 2012, 16:30

Находился в фоне на главной странице сайта, в этот момент мне позвонили с субаккаунта на мой подключенный железный IP телефон и в этот же момент я услышал дикий рев из колонок, подключенных к компу :shock: С учетом того, что я смотрел кино со звуком 5.1, вывернутым на приличный уровень (фильм находился на паузе) - я чуть не схватил инфаркт миокарда от такого "сюрприза" )))
Скрин прилагаю:
snimok.JPG
snimok.JPG (35.39 Кб) Просмотров: 40963

Внимание вопрос - что это было? ) Почему флэш телефон подключается без моего ведома, правильно ли это..
Кстати, замечал на субаккаунтах, что у них частенько два устройства в онлайне - железный телефон и флэш телефон одновременно. Если это ошибка, пожалуйста, поправьте :roll:
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 15 мар 2012, 16:36

alexsong писал(а):Находился в фоне на главной странице сайта, в этот момент мне позвонили с субаккаунта на мой подключенный железный IP телефон и в этот же момент я услышал дикий рев из колонок, подключенных к компу :shock: С учетом того, что я смотрел кино со звуком 5.1, вывернутым на приличный уровень (фильм находился на паузе) - я чуть не схватил инфаркт миокарда от такого "сюрприза" )))
Внимание вопрос - что это было? ) Почему флэш телефон подключается без моего ведома, правильно ли это..
Кстати, замечал на субаккаунтах, что у них частенько два устройства в онлайне - железный телефон и флэш телефон одновременно. Если это ошибка, пожалуйста, поправьте :roll:

Странно, прием входящих на главной странице сайта должны были отключить. Но, походу они этого не сделали. Ща я им дам...
Что касается регистрации, то это все верно - flash-телефон регистрируется, пока без этого никак.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение alexsong » 15 мар 2012, 17:07

Что касается регистрации, то это все верно - flash-телефон регистрируется, пока без этого никак.

Я понимаю, что он регистрируется когда его используют, иными словами когда пытаются по нему позвонить. Но так ведь никто это не делает, а он в списке устройств, при этом периодами. Или он появляется в списке устройств когда человек находится на главной странице сайта, она же страница флэш звонилки?
P.S. Кстати, на своем аккаунте я такого не замечал - у меня всегда одно устройство
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 15 мар 2012, 17:23

alexsong писал(а):
Что касается регистрации, то это все верно - flash-телефон регистрируется, пока без этого никак.

Я понимаю, что он регистрируется когда его используют, иными словами когда пытаются по нему позвонить. Но так ведь никто это не делает, а он в списке устройств, при этом периодами. Или он появляется в списке устройств когда человек находится на главной странице сайта, она же страница флэш звонилки?
P.S. Кстати, на своем аккаунте я такого не замечал - у меня всегда одно устройство

Flash-телефон при загрузке сразу пытается связаться с сервером. Вот тут он как раз и регистрируется, чтобы заранее знать, что все хорошо. И да, телефон регистрируется только тогда, когда вы находитесь на главной странице сайта. И у меня тоже не он не замечен в списке устройств ни на работе ни дома. Почему так происходит, сказать не могу. Нужно детально разбираться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение alexsong » 01 апр 2012, 09:48

Странно, прием входящих на главной странице сайта должны были отключить.

Сергей, ситуация повторилась на выходных - уже боюсь "оставаться в фоне" на главной странице сайта :oops: На этот раз напугали гостей ))
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 01 апр 2012, 18:31

alexsong писал(а):
Странно, прием входящих на главной странице сайта должны были отключить.

Сергей, ситуация повторилась на выходных - уже боюсь "оставаться в фоне" на главной странице сайта :oops: На этот раз напугали гостей ))

Наше руководство приняло решение - нужно поддерживать прием входящих вызовов через сайт. Завтра в течение будет обновление. Возможности отключить данную фичу пока не будет. Вернее, можно, но нужно быть не на главной стране сайта :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение alexsong » 02 апр 2012, 19:09

Возможности отключить данную фичу пока не будет.

Будем надеяться, что пока )
В идеале было бы хорошо, при наличии зарегистрированных устройств, сайт не трезвонил. ;)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 02 апр 2012, 22:58

alexsong писал(а):
Возможности отключить данную фичу пока не будет.

Будем надеяться, что пока )
В идеале было бы хорошо, при наличии зарегистрированных устройств, сайт не трезвонил. ;)

О, хорошая идея! Поставим в планы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение alexsong » 14 мар 2013, 14:46

В последнее время, находясь на главной странице сайта (на вкладке "Главная") отображается два подключенных устройства:
shot.JPG
shot.JPG (15.97 Кб) Просмотров: 39893

При этом, при нажатии на нижнее, в правом окне ничего нет. FireFox и IE9 последние
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 14 мар 2013, 23:34

alexsong писал(а):В последнее время, находясь на главной странице сайта (на вкладке "Главная") отображается два подключенных устройства:
shot.JPG

При этом, при нажатии на нижнее, в правом окне ничего нет. FireFox и IE9 последние

О, спасибо за информацию. Вероятно, было обновление, которое и привело к ошибке. Передам ребятам на исправление.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron