Несколько вопросов...

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Несколько вопросов...

Сообщение alexsong » 13 сен 2011, 13:45

День добрый!
У меня вопрос простой - на главной странице сайта циферблаты "мировых часиков" показываются то черным, то белым цветом, причем закономерность я не уловил )) Pls, объясните зачем это? :roll:
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 13 сен 2011, 14:10

alexsong писал(а):День добрый!
У меня вопрос простой - на главной странице сайта циферблаты "мировых часиков" показываются то черным, то белым цветом, причем закономерность я не уловил )) Pls, объясните зачем это? :roll:

Белые часы - день, черные - ночь (а также поздний вечер или раннее утро).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение valmaund » 20 дек 2011, 23:23

Как изменить ник, который отображается в смс-сообщениях? У меня ник, а я хочу переделать его в имя - не всегда люди понимают, от кого им пришло сообщение
valmaund
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:12

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 21 дек 2011, 00:09

valmaund писал(а):Как изменить ник, который отображается в смс-сообщениях? У меня ник, а я хочу переделать его в имя - не всегда люди понимают, от кого им пришло сообщение

Если вы отправляете сообщение с сайта, то находясь на странице отправки SMS в нижнем правом углу нажмите на "Полная версия услуги". Там есть возможность указать номер отправителя (от имени).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение valmaund » 22 дек 2011, 20:35

sd писал(а):
valmaund писал(а):Как изменить ник, который отображается в смс-сообщениях? У меня ник, а я хочу переделать его в имя - не всегда люди понимают, от кого им пришло сообщение

Если вы отправляете сообщение с сайта, то находясь на странице отправки SMS в нижнем правом углу нажмите на "Полная версия услуги". Там есть возможность указать номер отправителя (от имени).


не, у меня андроид на планшете. Можно как-то здесь настроить так, чтобы с планшета так же приходили смс от моего имени?
valmaund
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:12

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 22 дек 2011, 23:40

valmaund писал(а):
sd писал(а):
valmaund писал(а):Как изменить ник, который отображается в смс-сообщениях? У меня ник, а я хочу переделать его в имя - не всегда люди понимают, от кого им пришло сообщение

Если вы отправляете сообщение с сайта, то находясь на странице отправки SMS в нижнем правом углу нажмите на "Полная версия услуги". Там есть возможность указать номер отправителя (от имени).


не, у меня андроид на планшете. Можно как-то здесь настроить так, чтобы с планшета так же приходили смс от моего имени?

Я так понимаю, что вы пользуетесь программой IP-SMS. Можно, но для этого вам в вашем профиле нужно создать ваш контакт с типом мобильный телефон и ввести ваш номер телефона. Потом в настойках программы выбрать ваш номер телефона.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение valmaund » 22 фев 2012, 16:49

Не могу подключить программу "Бонусы". Требует указать реальные данные. Ввожу, дальше тишина. Может я что-то не так делаю?
valmaund
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:12

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 23 фев 2012, 15:09

valmaund писал(а):Не могу подключить программу "Бонусы". Требует указать реальные данные. Ввожу, дальше тишина. Может я что-то не так делаю?

Что значит, не можете подключить программу "Бонусы"? Указали данные? Замечательно. Бонусные коды рассылаются в полуавтоматическом режиме раз в 1-2 недели на те норера/email, которые вы указали. Прошу подождать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько вопросов...

Сообщение valmaund » 12 мар 2012, 19:09

Ещё один вопрос:
Улетаю в Бангкок, с собой таблетка с Вашим приложением IP-SMS. В отеле вай-фай. Какая будет стоимость исходящих сообщений оттуда в Россию? :ugeek:
valmaund
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:12

Re: Несколько вопросов...

Сообщение sd » 12 мар 2012, 19:37

valmaund писал(а):Ещё один вопрос:
Улетаю в Бангкок, с собой таблетка с Вашим приложением IP-SMS. В отеле вай-фай. Какая будет стоимость исходящих сообщений оттуда в Россию? :ugeek:

Да такая же. А у нас цены на отправку смс, да и звонков одинаковы вне зависимости от вашего местоположения. Единственное, что с вас могут брать деньги за WiFi или 3G подключение.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10