Пополнить баланс

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Пополнить баланс

Сообщение fmr » 10 дек 2012, 17:01

По другому говоря смс-пополнение не фурычит! По крайней мере с мегафона. Так и уберите пунктик, чтоб людей не путать.
fmr
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:48

Re: Пополнить баланс

Сообщение sd » 10 дек 2012, 22:25

fmr писал(а):По другому говоря смс-пополнение не фурычит! По крайней мере с мегафона. Так и уберите пунктик, чтоб людей не путать.

Почему не фурычит? Приходит ответное сообщение? Что там написано? Отправляете смс через нас или через сотового оператора?

Да, в некоторых случаях оплата через смс не работает. Это, как правило, у тех, у кого корпоративный или постоплатный тарифный план. Но это не к нам вопрос, а к платежной системе.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Пополнить баланс

Сообщение Belyi » 11 дек 2012, 12:10

У меня корпоративный тариф. Я с него не могу оплатить Ваши услуги. Оператор пишет - недостаточно денег на счёте (у нас постоплата, и денег там нет, плачу по факту использования номера). При этом, например Slando - прекрасно принимает оплату, и списывает нужную сумму (там сделано через СМС на номер 4448). Возможно ли сделать такой способ оплаты?
Belyi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:55

Re: Пополнить баланс

Сообщение sd » 11 дек 2012, 12:21

Belyi писал(а):У меня корпоративный тариф. Я с него не могу оплатить Ваши услуги. Оператор пишет - недостаточно денег на счёте (у нас постоплата, и денег там нет, плачу по факту использования номера). При этом, например Slando - прекрасно принимает оплату, и списывает нужную сумму (там сделано через СМС на номер 4448). Возможно ли сделать такой способ оплаты?

Посмотрим, что мы можем сделать. Ведь мы напрямую деньги от вас не принимаем, а работаем с определенной платежной системой, у которой свои правила.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Пополнить баланс

Сообщение 25wiklis » 14 дек 2012, 22:58

Я бы хотел открыть и пополнять счёт со счёта в сбербанке. Пришлите мне пож. бланк для заполнения. Там комиссию не будут брать? Спасибо!
25wiklis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:19

Re: Пополнить баланс

Сообщение Fantomat » 16 дек 2012, 01:34

Сегодня нормально пополнил счет с Мегафона. Вообще я на Comtube из-за удобства (для ленивых) пополнения счета на любую (а не фиксированную) сумму. Сегодня еще нашел возможность пополнять счет с мобильного QIWI-клиента: надо только вручную вбить Comtube.ru и вообще никаких процентов на сторону дяде ;)
Аватара пользователя
Fantomat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:49

Re: Пополнить баланс

Сообщение assadcom » 20 мар 2013, 17:04

Скажите пожалуйста, как я могу поговорить с вашим оператором через телефон? Мне так легче было бы описать свою проблему.
assadcom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:30

Re: Пополнить баланс

Сообщение sd » 20 мар 2013, 20:35

assadcom писал(а):Скажите пожалуйста, как я могу поговорить с вашим оператором через телефон? Мне так легче было бы описать свою проблему.

Вот в самом верху этой страницы есть номера телефонов абон.службы, куда вы можете позвонить и поговорить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Пополнить баланс

Сообщение smikh » 05 июл 2013, 12:03

Добрый день! Второй день безуспешно пытаюсь положить деньги через терминал Elecsnet .Сообщения - либо "неправильный номер договора" ,либо просто "технические причины" .Это чей косяк ?
smikh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:07

Re: Пополнить баланс

Сообщение sd » 08 июл 2013, 00:37

smikh писал(а):Добрый день! Второй день безуспешно пытаюсь положить деньги через терминал Elecsnet .Сообщения - либо "неправильный номер договора" ,либо просто "технические причины" .Это чей косяк ?

Сходу ответить не получается. Я передам вопрос людям, которые занимаются платежами, пусть глянут. Хотя, думаю, что проблема у них. Вот за сегодня был один платеж через Элекснет, значит у нас проблемы маловероятны.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36