Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 20 фев 2012, 20:29

Radmir_Tzareff писал(а):А у меня такой вопрос: если я подключу себе прямой номер Сургута, то я по сути смогу звонить из своего города на Сургутские стационарные телефоны бесплатно?

Конечно нет. Вам смогут на него звонить из Сургута дешево. При этом, вы сможете находится где угодно. Если вы вызовы будете принимать на sip-телефон, то это будет и вам бесплатно. Если вы поставите переадресацию на свой домашний или мобильный, то вы будете платить как за исходящий. Например, если вы поставили переадресацию на свой мобильный, то за входящие вы будете платить по 1.44 руб/мин.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение Radmir_Tzareff » 20 фев 2012, 23:36

А что тогда входит в стоимость содержания номера? Я к чему это спросил, у нас в Липецке Ростел предоставляет услугу ип телефонии УСПИУ называется, так вот так платишь за номер 500 руб и звонишь по городу бесплатно, т.е. по городу тариф безлимит по сути. Так я думал и тут платишь за номер и тариф безлимит, поскольку этот номер в "одной подсети" города то звонки там бесплатны. А ту за что тогда оплата?
Radmir_Tzareff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:54

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение Radmir_Tzareff » 20 фев 2012, 23:38

О и еще "в дагонку" вопросик, а сколько можно исходящих/входящих линий прикрутить к данному номеру?
Radmir_Tzareff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:54

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 20 фев 2012, 23:43

Radmir_Tzareff писал(а):А что тогда входит в стоимость содержания номера? Я к чему это спросил, у нас в Липецке Ростел предоставляет услугу ип телефонии УСПИУ называется, так вот так платишь за номер 500 руб и звонишь по городу бесплатно, т.е. по городу тариф безлимит по сути. Так я думал и тут платишь за номер и тариф безлимит, поскольку этот номер в "одной подсети" города то звонки там бесплатны. А ту за что тогда оплата?

Так это ваш родной оператор, который находится у вас в городе со своей номерной емкостью. Да и полагаю, что вызовы эти осуществляются внутри его собственной сети их же сети. Мы же покупаем номера за деньги - их и продаем тоже за деньги. Абон.плата за номер и все. Тут дело каждого - брать номер у своего родного оператора или у нас или еще кого.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение Radmir_Tzareff » 26 фев 2012, 19:01

А что по второй части вопроса?:)
Radmir_Tzareff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:54

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 26 фев 2012, 21:28

Radmir_Tzareff писал(а):А что по второй части вопроса?:)

Я полагал, что на все вопросы ответил :) Что вам не понятно?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение odetta » 28 фев 2012, 10:05

Здравствуйте. Я купила прямой виртуальный номер. По инструкции задала телефоны для переадресации на странице
https://www.comtube.com/index/virtual_number_main
Но если набираешь этот виртуальный номер, то на указанные для переадресации телефоны звонки не поступают, хоты слышатся у звонящего длинные гудки и деньги сразу списываются у того кто этот номер набирает.
odetta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:26

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 28 фев 2012, 14:32

odetta писал(а):Здравствуйте. Я купила прямой виртуальный номер. По инструкции задала телефоны для переадресации на странице
https://www.comtube.com/index/virtual_number_main
Но если набираешь этот виртуальный номер, то на указанные для переадресации телефоны звонки не поступают, хоты слышатся у звонящего длинные гудки и деньги сразу списываются у того кто этот номер набирает.

Да, у нас при получении вызова сразу поднимается трубка, чтобы проиграть сообщение. Но его у вас нет, поэтому сразу идет переадресация, но уже с поднятой трубкой. Это мы поправим. Что касается недозвона на ваш номер 2016140XXXX, то попробуйте еще раз. Теперь вызов должен доходить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение odetta » 28 фев 2012, 18:07

sd писал(а):Теперь вызов должен доходить.

Здравствуйте. Спасибо. Теперь вызов проходит. Можно ли настроить, чтобы дозвон был быстрее? Потому что длинные гудки так долго идут до момента когда у меня зазвонил телефон на который идет переадресация, что звонящий думает, что никто не отвечает и уже вешает трубку.
odetta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:26

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 28 фев 2012, 18:15

odetta писал(а):
sd писал(а):Теперь вызов должен доходить.

Здравствуйте. Спасибо. Теперь вызов проходит. Можно ли настроить, чтобы дозвон был быстрее? Потому что длинные гудки так долго идут до момента когда у меня зазвонил телефон на который идет переадресация, что звонящий думает, что никто не отвечает и уже вешает трубку.

Вот тут не знаю, что и сказать. Вызов от нас уходит сразу же. Значит, где-то тормозится по пути. Могу лишь сказать, что это временное явление.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7