Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 03 дек 2011, 17:06

alexsong писал(а):Я хотел попробовать сделать, что то типа виртуальной АТС, с голосовым меню.. Нажмите 0 для факса, 1 для соединения по сотовому, 2 - для голосовой почты. Или, если знаете номер абонента, введите его номер для переадресации.. Ну и соответственно переадресация на сипы, скайпы и телефоны, в зависимости от введенного тоном (запрограммированного) добавочного номера. )

Суть сказанного понятна. Такое, в принципе, можно попробовать устроить. Скиньте, плиз, какие добавочные и для чего вы собираетесь использовать, и при каких обстоятельствах и куда будет идти переадресация.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 17:14

Ну если нет "готового решения", то есть чтобы я сам мог менять приветствия, структуру внутреннего меню, внутренние номера, что, куда, когда и тд.., то тогда, наверное, и не стоит заморачиваться.
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 03 дек 2011, 17:17

alexsong писал(а):Ну если нет "готового решения", то есть чтобы я сам мог менять приветствия, структуру внутреннего меню, внутренние номера, что, куда, когда и тд.., то тогда, наверное, и не стоит заморачиваться.

Поменять приветствие можно - я уже чуть раньше написал как это сделать через интерфейс. Что касается всего остального нет. Вернее, сама логика есть (не все, конечно), но нет совершенно никакого интерфейса.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 17:43

нет совершенно никакого интерфейса.

Тогда снимаем вопрос с повестки дня.
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 03 дек 2011, 18:00

alexsong писал(а):
нет совершенно никакого интерфейса.

Тогда снимаем вопрос с повестки дня.

Думаю, если спрос на такую функциональность появится, то и интерфейс будет сделан. Пока вы единственный, кто об этом спросил.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение abisu » 05 дек 2011, 18:57

sd писал(а):
alexsong писал(а):
нет совершенно никакого интерфейса.

Тогда снимаем вопрос с повестки дня.

Думаю, если спрос на такую функциональность появится, то и интерфейс будет сделан. Пока вы единственный, кто об этом спросил.

не всегда двигателем является спрос. порой пользователь не может "понятным" языком объяснить что он хочет. лучше все опрос сделать.
abisu
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:41

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 05 дек 2011, 19:03

abisu писал(а):не всегда двигателем является спрос. порой пользователь не может "понятным" языком объяснить что он хочет. лучше все опрос сделать.

Это есть в планах, но не столь близких. По сути, для номера с добавочным такая услуга не совсем годится. Это интересно использовать при покупке прямых номеров.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение grey » 18 фев 2012, 10:24

Теперь эта услуга бесплатная? судя по новости http://www.comtube.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=7875
При подключении номера пишет что всё 0$ стоит.
grey
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 02:15

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 18 фев 2012, 23:01

grey писал(а):Теперь эта услуга бесплатная? судя по новости http://www.comtube.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=7875
При подключении номера пишет что всё 0$ стоит.

Подключение только в коде +7499 бесплатно. Для остальных кодов - платно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение Radmir_Tzareff » 20 фев 2012, 18:06

А у меня такой вопрос: если я подключу себе прямой номер Сургута, то я по сути смогу звонить из своего города на Сургутские стационарные телефоны бесплатно?
Radmir_Tzareff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:54

Пред.След.

Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5