Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение odetta » 28 фев 2012, 18:43

Жаль. Только с 10 гудка у звонящего ко мне приходит звонок на телефон. Конечно клиенты не будут столько висеть на трубке..
odetta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:26

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 28 фев 2012, 19:55

odetta писал(а):Жаль. Только с 10 гудка у звонящего ко мне приходит звонок на телефон. Конечно клиенты не будут столько висеть на трубке..

Давайте посмотрим, что будет завтра. Я не думаю, что это постоянное явление. Ну или придумаем что-нибудь. Вам вызов приходит только на Египетский номер?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение odetta » 05 мар 2012, 22:14

Ничего не изменилось. Звонок на мобильный приходит на 40й секунде после того, как звонящий набрал виртуальный номер.
Естественно, бросают дозваниваться не дождавшись ответа.
Вызов приходит (точнее не приходит) на египетский номер, часто вообще не приходит, слышат автоответчик. При этом за всю эту "услугу" с них списываются деньги?
odetta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:26

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 07 мар 2012, 11:44

odetta писал(а):Ничего не изменилось. Звонок на мобильный приходит на 40й секунде после того, как звонящий набрал виртуальный номер.
Естественно, бросают дозваниваться не дождавшись ответа.
Вызов приходит (точнее не приходит) на египетский номер, часто вообще не приходит, слышат автоответчик. При этом за всю эту "услугу" с них списываются деньги?

Я поменял шлюз еще раз. Если и тут будет долгое ожидание, то рекомендую перейти на тариф Премиум, так как больше маршрутов по тарифу Старт нет.
Что касается тарификации тех, кто вам звонит, то это происходит потому, что с нашей стороны поднимается трубка. Это делается для того, чтобы возможно проиграть приветствие. Но раз у вас его нет, то я сейчас отключил этот режим. Теперь, по идее трубка не должна подниматься, и если вы не от ответите, то звонящий ничего не должен будет заплатить. Поправим это для всех прямых номеров, у которых нет приветствий.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение Radmir_Tzareff » 14 мар 2012, 15:36

Сколько можно прикрутить входящих/исходящих линий к виртуальному номеру? И какова стоимость этих линий?
Radmir_Tzareff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:54

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение odetta » 14 мар 2012, 16:22

sd писал(а):
odetta писал(а):Ничего не изменилось. Звонок на мобильный приходит на 40й секунде после того, как звонящий набрал виртуальный номер.
Естественно, бросают дозваниваться не дождавшись ответа.
Вызов приходит (точнее не приходит) на египетский номер, часто вообще не приходит, слышат автоответчик. При этом за всю эту "услугу" с них списываются деньги?

Я поменял шлюз еще раз. Если и тут будет долгое ожидание, то рекомендую перейти на тариф Премиум, так как больше маршрутов по тарифу Старт нет.
Что касается тарификации тех, кто вам звонит, то это происходит потому, что с нашей стороны поднимается трубка. Это делается для того, чтобы возможно проиграть приветствие. Но раз у вас его нет, то я сейчас отключил этот режим. Теперь, по идее трубка не должна подниматься, и если вы не от ответите, то звонящий ничего не должен будет заплатить. Поправим это для всех прямых номеров, у которых нет приветствий.


Ну спасибо большое, отличное решение. Мало того, тчо я заплатила 86 долл и не получила ни одного звонка за полмесяца, так теперь еще мне советуют перейти на более высокий тариф.
Верните деньги мне и забирите себе свой виртуальный номер, он не работает.
odetta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:26

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 14 мар 2012, 17:25

odetta писал(а):Ну спасибо большое, отличное решение. Мало того, тчо я заплатила 86 долл и не получила ни одного звонка за полмесяца, так теперь еще мне советуют перейти на более высокий тариф.
Верните деньги мне и забирите себе свой виртуальный номер, он не работает.

Вы купили номер и заплатили за него. Что касается переадресации - качество разговора зависит от тарифного плана. Как я уже сказал, по нужному вам направлению (Египет - 20106140XXXX) ожидание вызова действительно достаточно большое. Но в рамках стоимости по тарифу Старт лучшего предложить не можем. Поэтому и советуем попробовать тариф Премиум. Есть еще один вариант - сделать так, чтобы ваш sip-номер всегда был зарегистрирован и был готов к приему вызовов.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение odetta » 16 мар 2012, 22:08

Не работает и на компьютере. Послала вам запрос в техподдержку на емаил support@comtube.ru
odetta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:26

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение kronprinz » 05 апр 2012, 12:12

А что за прямой московский номер такой +7901904? это получается сотовый номер? и сколько линий возможно на прямом номере? например в Премиуме?
и ещё вопрос, а если будет прямой номер на входящие, на какой номер посылать факс, на этот же прямой или с донабором?
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: Прямой московский номер ПОДКЛЮЧЕНИЕ и СТОИМОСТЬ

Сообщение sd » 05 апр 2012, 12:23

kronprinz писал(а):А что за прямой московский номер такой +7901904? это получается сотовый номер? и сколько линий возможно на прямом номере? например в Премиуме?
и ещё вопрос, а если будет прямой номер на входящие, на какой номер посылать факс, на этот же прямой или с донабором?

Да, этот номер мобильный SkyLink'овский. Доступно 3 канала. Увеличение пока не возможно. Факсы по прямым номерам пока не принимаются, так что остается только один вариант - общий номер доступа с добавочным.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron