Как правильно звонить на вирт.номер?И можно ли из других г.?

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Как правильно звонить на вирт.номер?И можно ли из других г.?

Сообщение noname » 08 июн 2010, 15:19

Я получила виртуальный номер, но он оказался Московский, а я живу в Башкирии. Если на него звонить из Башкирии, дорого будет абонентам, которые звонят мне на этот номер? Или можно сделать так, чтобы этим абонентам было бесплатно, а с меня бы брали оплату за них?
Можно Просто набирать этот номер с любого телефона, и говорить сообщение, чтоы это сообщение пришло не на голосовую почту?
noname
 

Re: Как правильно звонить на вирт.номер?И можно ли из других г.?

Сообщение sd » 08 июн 2010, 15:35

vesnyshka89 писал(а):Я получила виртуальный номер, но он оказался Московский, а я живу в Башкирии. Если на него звонить из Башкирии, дорого будет абонентам, которые звонят мне на этот номер?


К сожалению, номеров доступа в Башкирии нет. Так что придется звонить только через Москву или через номера доступа доступа SipBroker. Сколько будет стоить такой вызов, мы сказать не можем. Цену вызова на Московский номер доступа вы можете узнать у вашего оператора.

vesnyshka89 писал(а):Или можно сделать так, чтобы этим абонентам было бесплатно, а с меня бы брали оплату за них?


К сожалению, сейчас так сделать нельзя. Но мы постараемся подумать, как такое организовать.

vesnyshka89 писал(а):Можно Просто набирать этот номер с любого телефона, и говорить сообщение, чтоы это сообщение пришло не на голосовую почту?


Не совсем понятен вопрос. Куда должно приходить сообщение?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron