Страница 1 из 1

виртуальный номер "утробные гудки"

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 05:31
kulikovsergey
здравствуйте, наверно уже с месяц как при звонке на мой прямой номер, у абонента который мне звонит, во время ожидания, в трубке раздаются неприятные "утробные" гудки. Такие гудки бывают при звонке на факс, когда никто не отвечает. Причем не важно куда у меня стоит переадресация, на один из мобильных или на сип оборудование. Раньше всегда были обычные гудки, как при звонке на обычный городской телефон, а сейчас даже нет желания использовать прямой номер из-за таких гудков. Надеюсь обратите внимание на проблему.

Re: виртуальный номер "утробные гудки"

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 04:33
sd
kulikovsergey писал(а):здравствуйте, наверно уже с месяц как при звонке на мой прямой номер, у абонента который мне звонит, во время ожидания, в трубке раздаются неприятные "утробные" гудки. Такие гудки бывают при звонке на факс, когда никто не отвечает. Причем не важно куда у меня стоит переадресация, на один из мобильных или на сип оборудование. Раньше всегда были обычные гудки, как при звонке на обычный городской телефон, а сейчас даже нет желания использовать прямой номер из-за таких гудков. Надеюсь обратите внимание на проблему.

Вы обращались в тех.поддержку с данной проблемой? Если нет, то советую обратиться, не забыв указать свой виртуальный номер и откуда идут входящие вызовы.