виртуальный номер "утробные гудки"

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

виртуальный номер "утробные гудки"

Сообщение kulikovsergey » 07 сен 2014, 05:31

здравствуйте, наверно уже с месяц как при звонке на мой прямой номер, у абонента который мне звонит, во время ожидания, в трубке раздаются неприятные "утробные" гудки. Такие гудки бывают при звонке на факс, когда никто не отвечает. Причем не важно куда у меня стоит переадресация, на один из мобильных или на сип оборудование. Раньше всегда были обычные гудки, как при звонке на обычный городской телефон, а сейчас даже нет желания использовать прямой номер из-за таких гудков. Надеюсь обратите внимание на проблему.
kulikovsergey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:50

Re: виртуальный номер "утробные гудки"

Сообщение sd » 11 сен 2014, 04:33

kulikovsergey писал(а):здравствуйте, наверно уже с месяц как при звонке на мой прямой номер, у абонента который мне звонит, во время ожидания, в трубке раздаются неприятные "утробные" гудки. Такие гудки бывают при звонке на факс, когда никто не отвечает. Причем не важно куда у меня стоит переадресация, на один из мобильных или на сип оборудование. Раньше всегда были обычные гудки, как при звонке на обычный городской телефон, а сейчас даже нет желания использовать прямой номер из-за таких гудков. Надеюсь обратите внимание на проблему.

Вы обращались в тех.поддержку с данной проблемой? Если нет, то советую обратиться, не забыв указать свой виртуальный номер и откуда идут входящие вызовы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2