Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Сообщение hrush182 » 22 фев 2014, 14:35

Здравствуйте! Возможно ли сделать, чтобы при переадресации с виртуального на мобильный я понимал с какого города или на какой номер мне звонят? Где-то на форуме читал, что можно это реализовать звуковым сообщением с номером на который звонят, если ничего не путаю. Может есть еще какие варианты? И как все это реализовать?
hrush182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:49

Re: Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Сообщение sd » 24 фев 2014, 10:42

hrush182 писал(а):Здравствуйте! Возможно ли сделать, чтобы при переадресации с виртуального на мобильный я понимал с какого города или на какой номер мне звонят? Где-то на форуме читал, что можно это реализовать звуковым сообщением с номером на который звонят, если ничего не путаю. Может есть еще какие варианты? И как все это реализовать?

Из какого города вам звонят указать во время вызова точно нельзя, если не считать передаваемый CallerID звонящего (иногда приходит наш номер). А вот передавать номер вашего виртуального номера в качестве CallerID можем (опять же, не всегда будут приходить именно ваш виртуальный номер), а можно и сообщать голосом при поднятии трубки номер, на который пришел вызов. Вы определитесь с одним из вариантов и обратитесь в тех.поддержку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Сообщение hrush182 » 24 фев 2014, 13:54

ОК. А если передавать CallerID звонящего и сообщать голосом при поднятии трубки номер, на который пришел вызов - так возможно?
hrush182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:49

Re: Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Сообщение sd » 24 фев 2014, 19:32

hrush182 писал(а):ОК. А если передавать CallerID звонящего и сообщать голосом при поднятии трубки номер, на который пришел вызов - так возможно?

Да, такое возможно. CallerID передается и так по умолчанию. Однако, как я сказал, иногда номер может не дойти к вам - где-то по пути может замениться. Вот иностранные CallerID не доходят с очень большой вероятностью.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Сообщение hrush182 » 24 фев 2014, 20:14

Тогда стоит попробовать! Что для этого нужно делать?
hrush182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:49

Re: Виртуальный номер. Переадресация с обозначением города

Сообщение sd » 26 фев 2014, 08:17

hrush182 писал(а):Тогда стоит попробовать! Что для этого нужно делать?

Написать в тех.поддержку. Этого достаточно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7