Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение BASA-BG » 03 июн 2013, 11:40

Входящие звонки принимаются на моем iPhone 4S, только когда открыто Приложение Comtube.
Когда Приложение закрыто; когда аппарат находится в режиме ожидания, то аппарат на входящие звонки не реагирует.
Поставил ваше Приложение, как альтернативу Skype. но Skype принимал входящие звонки в любом режиме аппарата.
Вопрос собственно простой: можно ли что-то сделать, чтобы звонки принимались во всех режимах аппарата?
В противном случае этот сервис не выполняет основных функций - на него не дозвониться. Спасибо
BASA-BG
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:31

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение sd » 05 июн 2013, 01:14

BASA-BG писал(а):Входящие звонки принимаются на моем iPhone 4S, только когда открыто Приложение Comtube.
Когда Приложение закрыто; когда аппарат находится в режиме ожидания, то аппарат на входящие звонки не реагирует.
Поставил ваше Приложение, как альтернативу Skype. но Skype принимал входящие звонки в любом режиме аппарата.
Вопрос собственно простой: можно ли что-то сделать, чтобы звонки принимались во всех режимах аппарата?
В противном случае этот сервис не выполняет основных функций - на него не дозвониться. Спасибо

Проблема не в том, открыто приложение или нет. Если вы запустите программу и сразу вернетесь на домашний экран, то все равно вызов придет. Вызов не придет, когда ваш телефон перейдет в режим ожидания. Вот тут да, есть проблемы, которые пока не удается побороть. Но ведь можно использовать другие программы sip-клиенты, которых в AppStore очень много, часть из которых работает в таком режиме без проблем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение DrugON » 16 июн 2013, 11:08

Посоветуйте какие-нибудь реально рабочие программы?
Долгое время пользовался Softphone от Acrobits, но последнее время не работает абсолютно, даже не логинится.
Месяц назад логинился, но при попытке позвонить - пиликания и отмена регистрации в сервисе ("отваливается", причем не только Comtube, но и другие аккаунты).
В саппорт написал - бестолку.
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение sd » 17 июн 2013, 23:33

DrugON писал(а):Посоветуйте какие-нибудь реально рабочие программы?
Долгое время пользовался Softphone от Acrobits, но последнее время не работает абсолютно, даже не логинится.
Месяц назад логинился, но при попытке позвонить - пиликания и отмена регистрации в сервисе ("отваливается", причем не только Comtube, но и другие аккаунты).
В саппорт написал - бестолку.

Тут проблема, скорее всего не в программе, а в сети, раз перестали работать сразу несколько провайдеров. Softphone от Acrobits сам по себе очень не плох. Но ради интереса можете попробовать 3CXPhone. Она бесплатная.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение kpart » 25 июн 2013, 02:25

Парни, подскажите, пожалуйста, удалось ли вам найти программу, которая принимала бы входящие звонки во всех режимах айфона?
Поделитесь, плиз, опытом)
kpart
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:03

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение ap » 27 июн 2013, 12:44

Добрый день.
Пока решения не найдено, работа продолжается.
ap
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:27

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение jobik » 04 авг 2013, 08:19

http://www.acrobits.cz/11/acrobits-grou ... for-iphone

айфона у меня нет, а на айпаде отлично работает вот эта - groundwire

кстати её можно на халяву найти в интернете... что я и сделал(правда у меня джейлбрейкнутый айпад) :D
jobik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 03:36

Re: Cервис Сomtube я установил на iPhone 4S.

Сообщение sd » 04 авг 2013, 10:51

jobik писал(а):http://www.acrobits.cz/11/acrobits-groundwire-for-iphone

айфона у меня нет, а на айпаде отлично работает вот эта - groundwire

кстати её можно на халяву найти в интернете... что я и сделал(правда у меня джейлбрейкнутый айпад) :D

Для iPhone/iPad есть еще куча разных программ, например, 3CXPhone, который работает достаточно хорошо, минус только в том, что кодека G729 нет, но зато бесплатно, и не надо заниматься воровством.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron