Что за новый номер такой?

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение sd » 09 апр 2013, 09:34

malec писал(а):В процессе покупки номера вылезает
Дополнительно на разговорный баланс
на сумму 10 рублей, что это такое?
Деньги же должны списываться (за разговоры) со счета comtube а скайлинк просто переадресовывать вызов...

Это просто напоминание пользователю о том, что купив номер ему еще нужны будут деньги на разговоры.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение malec » 09 апр 2013, 09:38

Тупо для самоуспокоения. Деньги будут сниматься согластно ТП + аб. плата за аренду номера и все?
Изображение
Аватара пользователя
malec
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:19

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение sd » 10 апр 2013, 03:15

malec писал(а):Тупо для самоуспокоения. Деньги будут сниматься согластно ТП + аб. плата за аренду номера и все?

Да, все, ольше ничего.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение ww-ka » 21 июл 2013, 10:55

Может я не понимаю счастья от приобритения прямого Скайлинковского номера в Москве но по мне лучше номер с префиксом 498 за 90р.мес. Кстати, на zadarma.ru почемуто такие остались за 96р.мес. Заодно хочу высказать пожелание, хотелось бы чтоб на форуме темы автоматически сортировались по дате последнего сообщения. Тогда актуальные темы будут стоять в первых рядах. А так, у вас творится чехарда с тарифным планом "эконом" а темы не в первых рядах.
ww-ka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:23

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение sd » 21 июл 2013, 20:48

ww-ka писал(а):Может я не понимаю счастья от приобритения прямого Скайлинковского номера в Москве но по мне лучше номер с префиксом 498 за 90р.мес. Кстати, на zadarma.ru почемуто такие остались за 96р.мес. Заодно хочу высказать пожелание, хотелось бы чтоб на форуме темы автоматически сортировались по дате последнего сообщения. Тогда актуальные темы будут стоять в первых рядах. А так, у вас творится чехарда с тарифным планом "эконом" а темы не в первых рядах.

Так на форуме все ветки в каждом разделе так и сортируются - от настоящего в прошлое. Есть исключения - прикрепленные сообщения, которые всегда находятся в первых строчках.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение hrush182 » 18 мар 2014, 19:37

Не помешало бы возможность купить номера подобного типа (мобильные) для других регионов.. Стоит такое ожидать?
hrush182
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:49

Re: Что за новый номер такой?

Сообщение sd » 19 мар 2014, 07:50

hrush182 писал(а):Не помешало бы возможность купить номера подобного типа (мобильные) для других регионов.. Стоит такое ожидать?

Нет, ожидать не стоит, по крайней мере в обозримом будущем, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8