По поводу виртуального номера

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение sd » 18 фев 2012, 23:00

alexsong писал(а):
А почему еще никто не прокомментировал снижение цен на прямые виртуальные номера? :)

Для физиков все еще дороговато, а для юриков (да и физиков), с моей точки зрения, не хватает полноценного функционала миниатс, включенного в такую абонентскую плату )

Да, согласен. Будем над этим работать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение alexsong » 19 фев 2012, 12:35

Будем над этим работать.

Вот что мне очень нравится здесь, что глас народа слышат! Ждемс, до первой звезды (с) )
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение kronprinz » 19 фев 2012, 20:05

Спасибо за возможность прямых номеров!
а расширение прямых номеров других городов России планируется? Калининград например?
и у абонента которому звоню, номер будет мой виртуальный отображаться?
Последний раз редактировалось kronprinz 19 фев 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение sd » 20 фев 2012, 12:43

kronprinz писал(а):Спасибо за возможность прямых номеров!
а расширение прямых номеров других городов России планируется? Калининград например?
и у абонента которому звоню, номер будет мой виртуальный отображаться?

Мы планируем добавлять к списку и другие города, но это со временем. Что касается передачи вашего CallerID, то пока такой возможности нет, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение airgasm » 21 фев 2012, 08:43

sd писал(а):
kronprinz писал(а):Спасибо за возможность прямых номеров!
а расширение прямых номеров других городов России планируется? Калининград например?
и у абонента которому звоню, номер будет мой виртуальный отображаться?

Мы планируем добавлять к списку и другие города, но это со временем. Что касается передачи вашего CallerID, то пока такой возможности нет, к сожалению.


Во-первых, Caller ID передается. Я выставил в настройках своего профиля виртуальный номер в качестве мобильного телефона, потом отправил с него смс #aonon (через IPPhone для Android) на +79032208855. Затем опять выставил виртуальный номер в качестве домашнего. И после этого при звонках с виртуального номера он нормально определяется (правда, статистика пока небольшая - 5-6 звонков на мобильные).

Во-вторых, присоединяюсь к просьбе расширения списка городов. Мне нужен Воронеж - пометьте себе, пожалуйста :)
airgasm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:05

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение sd » 21 фев 2012, 12:21

airgasm писал(а):Во-первых, Caller ID передается. Я выставил в настройках своего профиля виртуальный номер в качестве мобильного телефона, потом отправил с него смс #aonon (через IPPhone для Android) на +79032208855. Затем опять выставил виртуальный номер в качестве домашнего. И после этого при звонках с виртуального номера он нормально определяется (правда, статистика пока небольшая - 5-6 звонков на мобильные).

Я неверно высказался :) CallerID можно установить, но все равно не гарантируем правильную передачу номера.

airgasm писал(а):Во-вторых, присоединяюсь к просьбе расширения списка городов. Мне нужен Воронеж - пометьте себе, пожалуйста :)

Будем стараться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение kronprinz » 21 фев 2012, 21:23

Добрый день, увидел у вас Калининградский прямой виртуальный номер, но в нём указана цена за подключение 0 руб и абонентская плана 0 руб, это верно или вы забыли указать цены? :D

и поясните для неособо догадливых, как сделать чтобы Caller ID определялся, пусть даже если не всегда?
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение alexsong » 22 фев 2012, 07:01

kronprinz писал(а):и поясните для неособо догадливых, как сделать чтобы Caller ID определялся, пусть даже если не всегда?

https://www.comtube.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=488&sid=706a20306f937ef633580ddd99a44ae7
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение marsel » 18 мар 2012, 23:49

kronprinz писал(а):Добрый день, увидел у вас Калининградский прямой виртуальный номер, но в нём указана цена за подключение 0 руб и абонентская плана 0 руб, это верно или вы забыли указать цены? :D

и поясните для неособо догадливых, как сделать чтобы Caller ID определялся, пусть даже если не всегда?


Цены на Калининград:
Подключение 480.00 руб.
Месячная абон. плата 550.00 руб.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: По поводу виртуального номера

Сообщение alexsong » 28 май 2012, 14:02

sd писал(а):
alexsong писал(а):
А почему еще никто не прокомментировал снижение цен на прямые виртуальные номера? :)

Для физиков все еще дороговато, а для юриков (да и физиков), с моей точки зрения, не хватает полноценного функционала миниатс, включенного в такую абонентскую плату )

Да, согласен. Будем над этим работать.

А тем временем конкуренты не дремлют:
Код: Выделить всё
Облачная АТС [..хрясь..] обладает всеми функциями современной мини-атс:

    Система голосового меню (IVR)
    Перевод звонка (transfer)
    Перехват звонка
    Условная и безусловная переадресация звонка
    Голосовая почта (Voicemail System)
    Автоматический прием факсов
    Автоматическая начитка приветствия
    Автоответчик по расписанию (автокалендарь)
    Режим ожидания для второго звонка если линия занята
    Выбор музыки в режиме ожидания
    Подключение альтернативной линии
    Установка префикса набора номера
    Статистика всех звонков

Когда же когда Comtube сделает такой подарочек :roll:
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10