Городской номер и функции АТС

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Городской номер и функции АТС

Сообщение dmvlad19 » 24 янв 2013, 00:22

Прочитал тут - viewtopic.php?f=21&t=18 что есть функция АТС, переадресация во время разговора на другого оператора.
Но в поддержке мне сказали, что такой возможности нет. Кому верить?

Или я не правильно понял ситуацию? Вот что я имею ввиду. На моем виртуальном номере забито например в группу на прием для переадресации 2 номера. Я взял входящий звонок, но хочу его перевести на второй номер в процессе разговора, как на АТС. Так можно?

И еще интересует такой вопрос, если просто первый номер сбрасывает входящий звонок, то он уйдет на второй номер или просто сбросится?
dmvlad19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:02

Re: Виртуальный номер и функции АТС

Сообщение sd » 02 мар 2013, 00:44

dmvlad19 писал(а):Прочитал тут - viewtopic.php?f=21&t=18 что есть функция АТС, переадресация во время разговора на другого оператора.
Но в поддержке мне сказали, что такой возможности нет. Кому верить?

Или я не правильно понял ситуацию? Вот что я имею ввиду. На моем виртуальном номере забито например в группу на прием для переадресации 2 номера. Я взял входящий звонок, но хочу его перевести на второй номер в процессе разговора, как на АТС. Так можно?

И еще интересует такой вопрос, если просто первый номер сбрасывает входящий звонок, то он уйдет на второй номер или просто сбросится?

Прошу прощения за долгое молчание - ваше сообщение каким-то образом затерялось и нашлось только сейчас. Функция перевода есть, но в демо-режиме. Если есть желание, то могу включить. После принятия вызова будет (после включения) возможность сделать перевод на любой номер путем нажатия ##номер#.
Если вы сбросили вызов и на вашем телефоне (имеется ввиду мобильный) не включится голосовая почта или подобная услуга, то да - вызов пойдет на следующий в списке номер.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron