Смогут ли приходить SMS на вирт. номер

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Смогут ли приходить SMS на вирт. номер

Сообщение peremog » 17 окт 2012, 12:25

Добрый день.

Сможет ли виртуальный номер в Москве 499...... принимать обычные SMS и переадресовывать на другой мобильный телефон украинского оператора?
peremog
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:09

Re: Смогут ли приходить SMS на вирт. номер

Сообщение sd » 17 окт 2012, 13:12

peremog писал(а):Добрый день.

Сможет ли виртуальный номер в Москве 499...... принимать обычные SMS и переадресовывать на другой мобильный телефон украинского оператора?

Нет, к сожалению такой возможности нет, так как ни мы ни операторы, предоставляющие прямые номера данную возможность не поддерживают. По идее скоро должен появиться прием смс на номера в коде +7901, но пока даже приблизительно не могу сказать когда это будет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Смогут ли приходить SMS на вирт. номер

Сообщение fleshman » 06 ноя 2012, 18:45

sd писал(а):
peremog писал(а):Добрый день.

Сможет ли виртуальный номер в Москве 499...... принимать обычные SMS и переадресовывать на другой мобильный телефон украинского оператора?

Нет, к сожалению такой возможности нет, так как ни мы ни операторы, предоставляющие прямые номера данную возможность не поддерживают. По идее скоро должен появиться прием смс на номера в коде +7901, но пока даже приблизительно не могу сказать когда это будет.

Я вот пользуюсь услугами freezvon.ru. У них можно сделать переадресацию входящих смс с виртуального номера на собственный мобильный или мейл. Можете сами попробовать.
fleshman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:58

Re: Смогут ли приходить SMS на вирт. номер

Сообщение sd » 06 ноя 2012, 18:55

fleshman писал(а):Я вот пользуюсь услугами freezvon.ru. У них можно сделать переадресацию входящих смс с виртуального номера на собственный мобильный или мейл. Можете сами попробовать.

Я говорил немного о другом - ни мы ни НАШИ поставщики прямых номеров данную функциональность не поддерживают. То, что такого рода сервисы есть, я в курсе. Но, к сожалению, мы такую возможность пока не поддерживаем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron