Проблемы с приложениями для Android

IP телефония и SIP-номера

Проблемы с приложениями для Android

Сообщение airgasm » 21 фев 2012, 08:46

IPPhone - регулярно рвется соединение. Максимум мне удалось проговорить по нему 5 минут, после чего связь рвется. Это наблюдается и под домашним маршрутизатором и в общественных Wi-Fi сетях.

IPSMS - с отправкой смс проблем нет, но при поступлении на телефон входящего сообщения приложение аварийно завершает работу.
airgasm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:05

Re: Проблемы с приложениями для Android

Сообщение sd » 21 фев 2012, 13:00

airgasm писал(а):IPPhone - регулярно рвется соединение. Максимум мне удалось проговорить по нему 5 минут, после чего связь рвется. Это наблюдается и под домашним маршрутизатором и в общественных Wi-Fi сетях.

А пробовали звонить с компьютера (например, с программы X-Lite)? Соединение тоже рвется или нет? Во время разговоров проблем не было?

IPSMS - с отправкой смс проблем нет, но при поступлении на телефон входящего сообщения приложение аварийно завершает работу.[/quote]
А там не предлагают отправить отчет? Если да, то отправьте его, пожалуйста.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Проблемы с приложениями для Android

Сообщение fmradiopro » 08 июл 2012, 16:23

Здравствуйте! Все превосходно, но переодически при дозвоне куда-нибудь, меня не слышат, я при этом слышу отменно Алё.. Алё ))). Через некоторое время звоню туда-же - все отлично. С чем может быть связана проблема, кроме соединения 3G? С качеством интернет канала проблем нет, скайп работает превосходно. Да, забыл обозначить, что звонить я пытаюсь с Вашего приложения под андроид. Спасибо
fmradiopro
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 11:58

Re: Проблемы с приложениями для Android

Сообщение sd » 08 июл 2012, 19:49

fmradiopro писал(а):Здравствуйте! Все превосходно, но переодически при дозвоне куда-нибудь, меня не слышат, я при этом слышу отменно Алё.. Алё ))). Через некоторое время звоню туда-же - все отлично. С чем может быть связана проблема, кроме соединения 3G? С качеством интернет канала проблем нет, скайп работает превосходно. Да, забыл обозначить, что звонить я пытаюсь с Вашего приложения под андроид. Спасибо

А какая версия Android'а, какое устройство? Дело в том, что в некоторых случаях при выключении экрана (при приближении к уху) выключается микрофон, поэтому вас могут не слышать. Попробуйте это проверить - будут ли вас слышать, если вы не будете подносить телефон у уху? Над решением данной проблемы сейчас работают.

P.S. В следующий раз о проблемах с приложениями для Android пишите в ветке "Приложения для Android", где выберите приложение, о котором хотите написать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35